рост 170
вес 59-60
все в норме, кроме ног! :( на ляжках жир, и очень объемные икры, как будто мышца накачана
Коррекция веса
Мне надо похудеть ТОЛЬКО в ногах. посоветуйте пожалуйста диету или упражнения :( я так хочу худые ноги...
Скорее всего, вы - женщина А - типа )) Таких женщин характеризуют большие отложения в области ягодиц, бёдер и голени. Особенно проблемными являются бёдра, на которых даже при выраженном уменьшении жировой прослойки по всему телу, остаются жировые отложения. Область же талии, спины, груди и рук сильно не полнеют и быстро откликаются на нагрузку.)) Прежде всего необходимо отрегулировать питание. Это означает полный или почти полный отказ от жирной пищи и так называемых «быстрых углеводов» , т. е. сладостей. Именно эти продукты служат основной причиной повышения инсулина в крови, что, в свою очередь, способствует отложению жира, обостряет чувство голода и тормозит процесс расщепления собственного жирового депо.)) Фитнес (сочетание силовых и аэробных нагрузок) вам в помощь, только без специалиста вам не обойтись, так как ваша проблемная зона - ноги, а здесь можно при неправильных тренировках и нагрузках и "ухудшить" состояние ))Хочу присоединиться к ответам выше - вы будете терять жировые отложения по всему телу, даже если у вас их на туловище и руках гораздо меньше ))Удачи
"Низовая диета"
особые и быстрые места похудания на этой диете: икры, ляжки, попа и бока.
талия на этой диете уходит не так быстро, как низ.
итак:
утром, как только встали, немедленно выпейте 400 -500 мл воды (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!).. это условия нужно выполнять каждый день в течении 7-дневной диеты:
завтрак (день первый)
черный шоколад 3 плиточки (прямоугольничка) мелко измельчитьдобавить молока обезжиреного, ложку медагорячей воды. выпить это быстро залпом. это первый завтрак.
завтрак поздний:
приготовить смесь: чайная ложка меда в 300 мл горячей талой воды (талая вода - вода, котору предворительно заморозили, поставили на ночь, а утром отмарозили. способствует похудению) .
обед: салат - лук, помидор (1 штуку) , огурец (1 штуку) , лимоный сок.
стакан молока.
обед второй - напиток гидромель . Этот живительный напиток, придуманный Мадлен, снижает аппетит. Гидромель состоит из сока 1 лимона, 1 кофейной ложки меда и 0, 25 л воды. йогурт 100 грамм.
вечер: яблоко или груша + воды 500 мл.
___
день второй ( такой же, как и первый)
__
день третий (такой же, как и первый, место салата только на обед- суп. Его рецепт прост:
1, 5 литра воды;
1 кг лука-порея (бесподобно выводит шлаки) ;
500 г моркови (витамин А) ;
500 г помидоров (калий) ;
немного зерен тмина (также выводит шлаки) .
__
день четвертый:
Всего до полудня надо выпить (заметьте, исключительно мелкими глоточками) :
1, 5 литра воды,
сок двух грейпфрутов,
напиток, приготовленное по рецепту 1-го дня, из черного шоклада
0, 3 л овощного бульона.
обед: - гидромель.
обед поздний: рыба на пару.
ужин: 500мл воды + яблоко
__
день пятый:
До обеда вам следует выпить 1 литр воды, но не более, чем по пол-литра за прием.
Обед
сегодня будет молочным.
Ваш рацион будет состоять из
250 г полностью обезжиренного творога (0%)смешанного с несладким йогуртом и ложкой меда.
В 15 часов
съешьте 1 сухофрукт на выбор, а через час еще один.
ужин: талая вода+ чайная ложка меда
__
день шестой:
завтрак: бульон по рецепту предыдуших дней
обед: йогурт + напиток гидромель.
вечр : вода 500 мл. если не в моготу, съеште кусочек грейпфрукта
__
день седьмой (заключительный)
завтрак: немного сыра+500мл воды (обязательно)
обед: нежирная рыба + салат из помидора (1) огурца (1), заправленный немного маслом. (оливковым)
обед поздний: гидромель+ йогурт
ужин: йогурт+ 3 яблока
ужин в каждом из дней не позднее 18.30.
потеря веса при такой диете вообще может стоять, однако объемы будут таять на глазах.
потеря веса приравнивается к минус 5 киллограммам.
однака цифра и не большая, поэтому следите за объемами.
итак:
завтрак (день первый)
завтрак поздний:
стакан молока.
вечер: яблоко или груша + воды 500 мл.
___
день второй ( такой же, как и первый)
__
1, 5 литра воды;
500 г моркови (витамин А) ;
500 г помидоров (калий) ;
__
день четвертый:
1, 5 литра воды,
сок двух грейпфрутов,
0, 3 л овощного бульона.
обед: - гидромель.
обед поздний: рыба на пару.
ужин: 500мл воды + яблоко
__
день пятый:
Обед
сегодня будет молочным.
Ваш рацион будет состоять из
В 15 часов
ужин: талая вода+ чайная ложка меда
__
день шестой:
обед: йогурт + напиток гидромель.
__
день седьмой (заключительный)
обед поздний: гидромель+ йогурт
ужин: йогурт+ 3 яблока
ужин в каждом из дней не позднее 18.30.
я сама хотела похудеть в ногах.. но когда стала заниматься спортом и правильно питаться, то у меня стало все тело худеть, а не отдельные места...
не надо худеть в этих местах, это же красиво-объемные икры, всегда мечтала, качаю-качаю ..,безрезультатно
если организм худеет, он весь худеет, а не по отдельности
бегай почаще чтобы мышцы ног накачать