Коррекция веса
девочки а по вашему самая эффективная диета какая??? по вашему опыту? сколько скинули?
Я похудела на 10 кг по методике "от пирожных худеют" доктора Никитенко (можно найти в Яндексе) . Чуть меньше месяца потратила, но вела пассивный образ жизни, если бы бегать по вечерам стала, то скинула 10 кг гораздо раньше бы ;)
Для женщины самое эффективное не есть много и после 6 часов вечера.
Безуглеводная, в народе называемая Кремлевская... я перед югом за четыре недели 12 кг убрала.... да, да, да - и без всякого вреда для здоровья, без голодных обмороков... у меня знакомая 30 кг сбросила даже...
Самая эфективная - правильное питание. Моя жена похудела на 22 кг за пол года и больше не думает про такую неприятность как лишний вес :)
"Сижу нежрамши" по примеру Майи Плисецкой. Эффективно!)
Посмотрите Малахов"Очищение организма"+Лечебное голодание. Без приувеличения.. за 2 месяца 16 кг... Но сила воли нужна!!! Трудно было первое время голодать. там всё расписанно, и главное правильно выйти из голода.. Я сама не верила, кажды день!! По1,5 кг. Вот сейчас бы сново почистится, но не могу себя заставить.. А было так классно. Легко.. Попробуйте. Удачи
Гречневая диета относится к ряду монодиет, при которых происходит быстрое избавление от лишних килограммов. В качестве основного продукта для диеты гречка выбрана не случайно. Она является вкусным, полезным и питательным продуктом. Гречка - это очень сытная крупа, при этом она содержит меньшее количество углеводов, по сравнению с другими крупами.
Самое ценное, что входит в состав гречки - это железо, белок и аминокислоты, а также большое число витаминов и микроэлементов. Это такие витамины, как В1, В2, В6, РР, Р и рутин. Железо, йод, кальций, фосфор, щавелевая кислота - вот список очень важных микроэлементов, содержащихся в гречке.
Длительное насыщение, после употребления гречки, наступает благодаря тому, что она является сложным углеводом, который долго усваивается нашим организмом. Кроме того, употребление гречки помогает укрепить капилляры, выводит токсины из печени и предотвращает запоры. Она снижает показатели холестерина в крови, помогает при остеоартрите и решает дерматологические проблемы с кожей.
Если вы будете строго соблюдать гречневую диету, то за две недели сможете похудеть от 7 до 14 килограммов! Для того чтобы похудение было эффективным, необходимо готовить гречневую кашу без соли, сахара и специй. Благодаря отсутствию соли, из организма начинает быстро уходить лишняя жидкость, уходят отёки. Вы почувствуете небывалую лёгкость во всём теле. Это происходит не только за счёт сбрасывания веса, но и благодаря очистке организма от шлаков.
Способ приготовления гречки: один стакан чистой и промытой гречневой крупы заливается 2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Утром лишняя вода сливается и гречка готова к употреблению. Варить гречку не рекомендуется - так в ней сохранится наибольшее количество полезных веществ. Данная диета относится к разряду строгих, поэтому не следует придерживаться гречневой диеты более чем неделю - две. Перерыв между одной диетой и последующей должен составлять не менее месяца. Выходить из диеты необходимо плавно, постепенно вводя в рацион различные продукты. Не рекомендуется употребление в пищу большого количества жирного, сладкого и мучного, так как всё это приведёт к быстрому повторному набору лишнего веса. Очень важно, во время диеты, принимать витамины!
Итак, в течение недели или двух вы едите только гречку, в неограниченном количестве, без соусов, специй, соли и сахара. Для разнообразия можно использовать 1% жирности кефир, которым можно либо запивать гречневую кашу, либо просто смешивать его с ней. В сутки можно употреблять не более 1 литра кефира.
Во время гречневой диеты необходимо выпивать большое количество минеральной воды без газа - от 1,5 до 3 литров в сутки. Ещё можно пить в любом количестве зелёный и чёрный чай без сахара или мёда. В ходе диеты разрешается употреблять в пищу фрукты, но немного. Также можно разнообразить рацион низкокалорийными йогуртами, в количестве до 150 г в сутки.
Во время гречневой диеты действует общее правило - не есть за 4 часа до сна. Но если вы не можете выдержать такой промежуток времени, то за час до сна можно выпить стакан кефира, разбавленный напополам с водой.
Если вы продержитесь на гречневой диете две недели, то прекрасный результат вам гарантирован!
картофельная. в понедельник берёшь картошку, во вторник моешь, в среду чистишь, в четверг варишь, в пятницу ешь. суббота и воскресенье- разгрузочный день) )
спортом надо заниматься, питаться правильно всегда! диеты без правильного образа жизни вцелом не признаю.
еш скоко хощ но тогда занимайся обильным спортом а именно купи велотренажор и крути пока несажжощ калорий стоко скоко позволит тебе существовать т. е для поддержания женского организма требуется примерно700-900 калорий а мужского1100-1600 ежедневно, вот примерно и смотри сколько пишут на продуктах и скокльо, съедаеш лишнего в день вот эти излишки и скручивай и учитывай то что ещё надо походить по магазинам и попрыгать на муже или под ним, иначе жировая ткань сгоница и с объёма груди.
я тоже за кремлевскую диету. Сижу 1,5 недели скунула 3 кг, причем я только неделю строго все считала, а последниет дни стала и огурцы кушать и зеленые яблоки и супчик. Я думаю самое разумное будет если я так и буду чередовать, неделю все строго, неделю - поблажки себе буду делать, так наверное можно долго продержаться. Удачи в похудании.
если не получается кушать всё и по-немногу, тогда гречневая диета лучше всех диет-проверено!
не есть после 19, исключить сладкое (пирожное, тортики, булки... ) и занятие спортом, побольше воды. Скинула 10 кг.
Самое эффективное-это занятия спортом!!! Но в тоже время не нужно наедаться до отвала, а кушать умеренно и тренероваться.
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно сбросишъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес всө равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сбросить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь поллитра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порцыи, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды можэт не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Фрукты и овощи скинула 10 кг!