Коррекция веса

Поделитесь своим личным опытом - Какая самая эффективная диета ?

Какая самая эффективная диета в течение короткого времени, максимум результатов ? Поделитесь своим личным опытом. Как избежать йо-йо?
И больше двигаться!
=***алёночка =***
Лучший ответ
мой личный опыт - меньше жрать!!!!)))
ешь сало с черным хлебом....
Считать калории.
Рот зашей. Самая эффективная диета.
Лерочка) ******
Ваш мозг самая эффективная диета! !
поверьте! !

как!?.. именно мозг должен контролировать Вас и Ваши калории и то, что Вы тянете в рот! !
если у Вас нет мозга.. то простите.. Вы просто биосфера для переработки пищи! !

найдите мотивацию! !

а там Вам подсказать смогут и решения именно Вашей проблемы!!
не кушать после 6 вечера.... для меня ничего эффективнее нет
Самая эффективная диета - ее отсутствие. Ни кефир, ни монодиеты не помогут вам сбросить вес без вредя организму и без эффекта йо-йо. Главное - правильно питаться. Я пробовала разгрузочные дни. В результате эффекта ноль, а на следющий день нажираешься как тузик на помойке. Также и ИК-сауны и спорт-зал без правильного питания. Я худею по методу Борменталя. За 1,5 месяца - -7кг. Но может быть как больше, так и меньше (от 3 до 14,5 - есть такие) . А быстрых путей не бывает. Это только липосакция и быстрые движения ножиком
Люда Попова
http : // www. diets. ru/signup? code= 64663739 очень много диет и не только,
Юлия Зутис
Влюбленность, эйфория))))
хорошо помогает яблочный уксус, уменьшается талия, худеешь быстро!
Ооооо подруга! Я скажу тебе какая самая эффективная диета.
Влюбись в кого-нибудь со всей дури, а потом терпи и не звони и не встречайся. - эффект 100% обещаю.
Месяц есть вообще ничего не будешь, похудеешь так, что мама родная не узнает!

У меня просто есть личный пример. Я ушёл от девушки, ушёл потому, что разлюбил. Да, да, да я негодяй, но что же я могу сделать со своими чувствами. Я же ей не разу даже не изменил - это предательство, а просто подошёл и всё рассказал.
Она не ела вообще ничего первую неделю и плохо спала, только воду пила. Остальные 3 недели она клевала какие-то крохи, только из-за того что уже падала в обморок.

Так вот, мы с ней общаемся теперь иногда. Она у меня всегда была нормальной, всегда было на что посмотреть и за что подержаться, попа там, офигенная грудь и всё такое. Но теперь, спустя месяц - это УЖАС! Я никогда не видел ничего подобного - не в обиду ей будет сказано, но она теперь как доска. Ни попы, ни груди, ничего.. . Конечно понятно дело, что она оправится от когда начнёт кушать, то все прелести к ней помоленьку должны вернутся, но такого я действительно НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!
по рецепту ПМЖ просто менше жрать
Кушать не то, что видят глаза, а то, что необходимо вашему биоорганизму. А для того, чтобы услышать желания вашего организма, поголодайте трое суток, почувствуйте хороший голод - простая овсянка на воде покажется медом. Исключите хлебное, все сладкое, жирное - и будете прежде всего зоровы и, конечно же, красивы.
диета в течении короткого времени результат даст не очень. Хорошо если затем просто быстро наберёшь обратно свои кг. , а хуже (что происходит в большинстве случаев) наберёшь ещё больше. Худеть надо правильно. Найди в нете диету № 5 для проблем с ЖКТ. В месяц около 4кг. , но если привыкнешь к такой еде, то и от веса избавишься и здоровья прибавишь.
когда у тебя 7 любовников как трусы неделька, подтягиваются все группы мышц и о еде не думаешь! !!
Обосри мусоров и бегай от них))