Коррекция веса
Подскажите на собственном опыте, какая самая эффективная диета?? ? Про меньше жрать, знаю)))
Скинуть надо много)) ) не меньше 15кг) . На фотку не смотрите
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
Я эту девочку с твоей аватарки знаю)) )
если больше 15 - садись на Японскую - точно 7-8 кг за 2 недели сбросишь. А еще хороша шоколадная, но это на короткий срок. Если хочешь меденно - правильное питание. То есть все вареное, не есть после 18 и бла бла бла
Голодание на воде.
Я знаю безотказную диету.
Рецепт ее несложен. Значит, так:
Вы заведите сразу двух собак,
Делите с ними каждую котлету,
Делите с ними каждую галету,
Тарелку супа, ломтик колбасы... .
И смело становитесь на весы!
Рецепт ее несложен. Значит, так:
Вы заведите сразу двух собак,
Делите с ними каждую котлету,
Делите с ними каждую галету,
Тарелку супа, ломтик колбасы... .
И смело становитесь на весы!
диета Аткинса без вариантов....
меньше есть-чушь! так говорят люди недалёкие! как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайтеhttp://fitnesklub-online.narod.ru/poleznie_soveti/10_poleznih_sovetov_kazhdii_den/
вообще не жрать_)))))) супчики, морковку овощные салатики
Если много, то лучше Вам обратиться к специалистам - диетологам и не только.
У Вас явно присутствуют какие-либо нарушения в организме. Без обследования "на глаз" этого не выявить.
Так что не тратьте время и нервы.
Больше движения и свежий воздух
когда дома одни одевайте одежду в обтяжку-когда начнёте вставать с дивана к холодильнику то вид живота и болкончиков по бокам отобьют вам это желание
пейте на ноч кифир
не еште за 3 часа до сна постоянно втягивайте живот в себя
носите утягивающие бельё
еште белки-так как организм затрачивает больше всего и дольше времени калорий на сжигание жира
по чаще делайте уборку и дома чисто и вам движение
пейте воду перед приёмам еды а не после
пейте на ноч кифир
носите утягивающие бельё
пейте воду перед приёмам еды а не после