3 дня рис
3 дня куриные грудки
3 дня зеленые яблоки
Все без масла и соли. Можно скинуть до 9 кг
аккуратней с этой диетой. после можно больше набрать!!!
Коррекция веса
Посоветуйте на собственном опыте какую нибудь эффективную диету. перед новым годом срочно надо похудеть!спасибо
Моя дочь худела (для снижения веса на соревнование) : ела огурцы и пила обезжиренный кефир. Вес скинула 4 кг за неделю.
3 дня рис
3 дня куриные грудки
3 дня зеленые яблоки
3 дня куриные грудки
3 дня зеленые яблоки
Здравствуйте!
Одной из самых лучших диет считается гречневая.
Принцип диеты состоит в том, что в день можно съесть неограниченное количество гречихи (без сахара, молока и т. д.) . Можно пить обезжиренный кефир, чай, кофе (без сахара) и есть овощи, фрукты, ..(кроме бананов и винограда, в них много калорий)
Желаю удачи!
Гречка хорошо помогает, я сама на ней худела. Сейчас вот пробую бонский суп.
личный опыт - сбросил 13 кг с 88 до 75 и отлично держу этот вес
любые ограничивающие диеты вредят организму. да вы похудеете, но при этом нанесёте себе непоправимый вред. правильное решение - это сделать так чтобы организм сам избавлялся от излишков, потому что вы дали ему всё необходимое, при этом не нахватались того что организму не нужно. решение есть. но если его писать здесь то это будет реклама а это не понравится модератору.