Коррекция веса
Подскажите эффективную диету Нужно до лета сбросить 15 килограмм .Это возможно? Подскажите как ?
ПП и элементарная зарядка мин на 20-30 дома на проблемны6е зоны. Я за 3,5 месяца на 12 кг похудела таким образом, вес держится на месте уже пол года
диета Шесть лепестков, подробности на одноименном форуме.
не жрать полуфабрикаты, мучное. и бегать, бегать, бегать.
Беговая дорожка и не жрать после 19.00.
Держи рацион 1500 ккал. Можно все кроме, сладкого, мучного, жирного. Все завешивай перед едой и записывай калории что бы не перебрать. Единственный способ похудеть это регуляциям и коррекция питания! Запрещено голодать! Голодая вы посадите органы, замедлите обмен веществ, и получите свой вес обратно с компенсацией.
бегать и приседать
бегать нужно и больше физ нагрузок, а не думать что мне не сожрать чтоб похудеть.
На кефирно яблочной диете, мне помогла сбросить где то 7 кг за месяц . Итак 3 дня кефир (1 литр, не меньше в день) 3 дня яблока (2 кг не больше) и опять 3 дня кефир, диета на 9 дней, но потом еще 2 недели для лучшего результата я кушала меньше и выпивала 1 литр кефира за 2 три дня, но нужно очень сильно хотеть похудеть что бы продержаться на этой диете))) У дачи

Меньше жрать, больше пить воды (желательно горячей), больше ходить пешком.
Без физ нагрузки, садись на питьевую
Слушайте, на самом деле похудеть за короткие сроки можно, смотря конечно какой у вас начальный вес, т. к. в зависимости от этого он будет уходить быстрее и легче или медленнее и тяжелее ) В любом случае своими силами худеть довольно не приятно, иногда приходится жестко себя ограничивать в любимой еще, иногда приходится заставлять себя заниматься, лично для меня это все просто сущий ужас и страх. Я сама после родов набрала 14 кг, и оооочень переживала по этому поводу. Но отчаиваться не стала конечно, тем более муж поддерживал и мотивировал. Но я очень ленивая и слабовольная) заниматься не хотела, ограничивала в еде себя с боем, но в итоге мы проштудировали интернет, нашли в США чай, который все очень сильно там нахваливали, и вообще отзывы о нем были самые что ни на есть "сладкие". В конечно итоге заказала 2 банки, там он дневной и ночной. И ей богу - я пожалела, что не заказала сразу еще!!! Чай оказался просто нереально вкусным + он очень незаметно воздействовал на мой организм. Мне больше не хотелось есть перед сном - я заменила вечерние приемы пищи чаем, у меня кожа стала чище, не сразу конечно, но спустя пару недель было оочень заметно. И вес начал уходить прямо быстро, всего за 1,5 месяца ме удалось не только вернуть свою былую форму, но и стать еще лучше, стройнее и красивее))) в общем я просто в восторге! Спешу поделиться с вами конечно))
Вот группа ВК, где можно этот чудо-чай прикупить https://vk.com/skinnytea - тут я сама заказывала, так что тема проверенная)) В других не брала еще, поэтому ничего сказать не могу))
Худейте на здоровье! Успехов вам!))
За 10 дней на 10 кг
Кефирная диета
На кефирной диете запрещены алкогольные напитки, а также соль, мучные сладкие изделия, сахар. Нельзя есть жирных блюд – это нагрузка на печень.
Плюсы кефирной диеты
В результате кефирной диеты улучшается работа желудочно-кишечного тракта, становятся более стабильными реакции нервной системы, повышается иммунитет. Кровь очищается от токсинов, снижается уровень холестерина
Меню для кефирной диеты
Кефира рекомендовано в день – 1,5 литра, разделенного на порции.
Кефирная диета
Плюсы кефирной диеты
Меню для кефирной диеты