Коррекция веса

Подскажите эффективную диету Нужно до лета сбросить 15 килограмм .Это возможно? Подскажите как ?

ПП и элементарная зарядка мин на 20-30 дома на проблемны6е зоны. Я за 3,5 месяца на 12 кг похудела таким образом, вес держится на месте уже пол года
Елена Торчилина
Лучший ответ
диета Шесть лепестков, подробности на одноименном форуме.
Елена Метько
не жрать полуфабрикаты, мучное. и бегать, бегать, бегать.
Беговая дорожка и не жрать после 19.00.
Держи рацион 1500 ккал. Можно все кроме, сладкого, мучного, жирного. Все завешивай перед едой и записывай калории что бы не перебрать. Единственный способ похудеть это регуляциям и коррекция питания! Запрещено голодать! Голодая вы посадите органы, замедлите обмен веществ, и получите свой вес обратно с компенсацией.
Jenia Togolokova
бегать и приседать
бегать нужно и больше физ нагрузок, а не думать что мне не сожрать чтоб похудеть.
Юлия Князева
На кефирно яблочной диете, мне помогла сбросить где то 7 кг за месяц . Итак 3 дня кефир (1 литр, не меньше в день) 3 дня яблока (2 кг не больше) и опять 3 дня кефир, диета на 9 дней, но потом еще 2 недели для лучшего результата я кушала меньше и выпивала 1 литр кефира за 2 три дня, но нужно очень сильно хотеть похудеть что бы продержаться на этой диете))) У дачи
Меньше жрать, больше пить воды (желательно горячей), больше ходить пешком.
Без физ нагрузки, садись на питьевую
Natalya Nikitina
Слушайте, на самом деле похудеть за короткие сроки можно, смотря конечно какой у вас начальный вес, т. к. в зависимости от этого он будет уходить быстрее и легче или медленнее и тяжелее ) В любом случае своими силами худеть довольно не приятно, иногда приходится жестко себя ограничивать в любимой еще, иногда приходится заставлять себя заниматься, лично для меня это все просто сущий ужас и страх. Я сама после родов набрала 14 кг, и оооочень переживала по этому поводу. Но отчаиваться не стала конечно, тем более муж поддерживал и мотивировал. Но я очень ленивая и слабовольная) заниматься не хотела, ограничивала в еде себя с боем, но в итоге мы проштудировали интернет, нашли в США чай, который все очень сильно там нахваливали, и вообще отзывы о нем были самые что ни на есть "сладкие". В конечно итоге заказала 2 банки, там он дневной и ночной. И ей богу - я пожалела, что не заказала сразу еще!!! Чай оказался просто нереально вкусным + он очень незаметно воздействовал на мой организм. Мне больше не хотелось есть перед сном - я заменила вечерние приемы пищи чаем, у меня кожа стала чище, не сразу конечно, но спустя пару недель было оочень заметно. И вес начал уходить прямо быстро, всего за 1,5 месяца ме удалось не только вернуть свою былую форму, но и стать еще лучше, стройнее и красивее))) в общем я просто в восторге! Спешу поделиться с вами конечно))
Вот группа ВК, где можно этот чудо-чай прикупить https://vk.com/skinnytea - тут я сама заказывала, так что тема проверенная)) В других не брала еще, поэтому ничего сказать не могу))
Худейте на здоровье! Успехов вам!))
За 10 дней на 10 кг
Кефирная диета
На кефирной диете запрещены алкогольные напитки, а также соль, мучные сладкие изделия, сахар. Нельзя есть жирных блюд – это нагрузка на печень.
Плюсы кефирной диеты
В результате кефирной диеты улучшается работа желудочно-кишечного тракта, становятся более стабильными реакции нервной системы, повышается иммунитет. Кровь очищается от токсинов, снижается уровень холестерина
Меню для кефирной диеты
Кефира рекомендовано в день – 1,5 литра, разделенного на порции.