Диета Ларисы Долиной (вариант 1)
За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.
Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи) , 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.
Коррекция веса
подскажите эффективную диету, на которой можно сбросить не меньше 5-7 кг?
Посмотрите многообразие диет на maxze com, сможете подобрать оптимальный вариант )) проверено на себе
ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ ПОСЛЕ 18:00!!!
1 день:
Завтрак – зелёный чай без сазара, пол грейпфрута
Обед – лёгкий овощной суп БЕЗ соли! (можно 2 порции, с перерывом в 1,5 часа)
Ужин – 200 гр. Обезжиренного творога, 0,5 л обезжиренного кефира или молока, пол грейпфрута и 2 чайные ложечки мёда. Желательно липового, он полезней, но подойдёт любой! Но мёд должен быть жидкий! Не в коем случае не засахарённый!
2 день:
Завтрак-Морковка большая, 2 яблока кисло-сладких сортов, чай зелёный без сахара.
Обед – Стакан томатного фреша БЕЗ СОЛИ и обязательно это должен быть ФРЕШ!
200 гр. Отварного риса без соли. Через час можно морковку маленькую и яблоко одно маленькое.
Ужин – Томатный фреш и овощной салат : капуста, морковь, зелень, оливковое масло 1 сл. Ложка, без соли!
3 день:
Завтрак – 2 яйца варённых всмятку без соли и томатный фреш без соли
Обед – Фруктовый салатик : все фрукты кроме винограда, бананов.
Можно пару орехов, например фундук или миндаль
Ужин – Овощной суп без соли!
4 день:
Завтрак – Фруктовый салат
Обед – любых 5 овощей
Ужин – Томатный фреш
5 день:
Завтрак – омлет: 2 яйцы+пол чашки обезжиренного молока. Без соли и специй!
Обед: - 3 кг арбуза
Ужин – Яблочный или Морковный фреш!
6 день: (самый вкусный)
Завтрак : 300 г хлопьев с молоком, 5 долек консервированного персика, питьевой йогурт с минимальной жирностью.
Обед : Рис любое кол-во, отварная рыба, томатный фреш
Через час: 3 любых фрукта. Кроме бананов.
Ужин: Борщик диетический! Без мяса! Можно соль, но в нереально маленьких количествах.
7 день:
Завтрак-1 л 0% кефира, 300 гр. Творога, любой фрукт, 2 чайные ложки мёда, и горсть орешков.
Обед – Отварная постная говядна, овощной салат. Из любых овощей.
Ужин – Томатный фреш без соли!
1 день:
2 день:
3 день:
Ужин – Овощной суп без соли!
4 день:
Завтрак – Фруктовый салат
Обед – любых 5 овощей
Ужин – Томатный фреш
5 день:
Обед: - 3 кг арбуза
Ужин – Яблочный или Морковный фреш!
6 день: (самый вкусный)
7 день:
Ужин – Томатный фреш без соли!
Французская диета
День 1
Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса. Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.
ДеньЗ
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.
День 4
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир.
День 5
Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса.
День 6
Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса.
День 7
Завтрак: чай.
Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса.
День 8
День 9
Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса.
Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.
День 10
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 11
День 12
День 13
День 14
Завтрак: чай.
День 1
День 2
ДеньЗ
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4
День 5
День 6
День 7
Завтрак: чай.
День 8
День 9
День 10
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 11
День 12
День 13
День 14
Завтрак: чай.
Насчет арбуза бред, там очень много сахара, а 3 кг, так вообще, нельзя столько много
я много прочитала про похудение. Вот что я вынесла для себя:
1. Исключить из рациона мучное, конфеты, жаренное (картошка! курица! )
2. Если нет никакой надобности, ну нужно увлекаться чаями для похудения и мочегоными.
3. После сна, уторм делайте различные физические упражнения (20 мин минимум) , этим Вы обеспечите быстрый обмен веществ на целый день. Пока мы спим, весь сахар в крови расходуется и, делав упражнения перед завтраком, мы сжигаем жир.
4. Один раз в неделю устраивайте разгрузочный день (не больше) . Пейте кефир или едшьте яблоки.
5. Если взвешиваться утром и вечером, то можно увидеть разницу 1-3 кг. Не волнуйтесь, это вода. И вообще, начав делать различные физ. упр. , вес может остться таким же или же увеличится, это тоже вода, так как жир расходуется, а организм запасается водой. Результат увидете от упражнений на 2, 3 неделе, когда организм привыкнет.
6. Меньше ешьте, больше двигайтесь! Движение - жизнь! =)
Если надо быстро - лучше кремлевской нет, но она не самая полезная диета для организма. На кремлевской диете есть свои плюсы - абсолютно уходят отеки, где-то через неделю начинается снижение веса (именно жира).