Коррекция веса

Подскажите какую-нибудь эффективную диету, чтобы до лета сбросить 20 кг.

Наташ диета Аткинса-клевая штука, оюязательно попробуй, ее суть-минимально употреблять углеводы, я на ней за 2месяца 15скинула и тебе советую. Удачи
Катя Щербакова
Лучший ответ
20 кг до лета - жестоко, будут проблемы со здоровьем. Худеть нужно постепенно. Меньше сладкого, соленого, жирного, мучного, жареного - вобщем самого вкусного. Побольше пить воды и двигаться. Килограммы начнут уходить.
вообще ничего естья. и пить одно воду.
самый верный способ отказаться, ну или как минимум уменьшить потребление сахара и соли в течении дня, и конечно же вообще ничего не кушать после 18.00!
не надо держать никаких диет, просто ограничивайте себя немного в еде! и по меньше жирного!
угробишся родная - врачи категорически не рекомендуют сбрасывать вес больше чем на 10 кг за полгода. Все внутренние органы "вылетаю"
Но похудеть помогает не есть после 17:00 меньше хлеба и картошки, больше капусты (или чего нибудь подобного) много пить ну и конечно же физическая нагрузка - еще никто не похудел сидя днями на пролет перед компом или телевизором
Больше пить воды, влюбиться, вообще один прием пищи заменить водой, потом еще один, вредно правда, но помогает проверенно.... у меня теперь другая проблема желудок усох как набрать вес...
не жрать, бегать и секс
"Система минус 60" - очень полезная штука! Это не диета, а способ правильного питания! Если интересно, пишите мне, все объясню!
..
мне очень интересно что за система!!!! обьясните пожалуйста))