Коррекция веса

подскажите как сбросить 20 кг при диабете? какой то кошмар...тока не конструктор диет!

диабет,эндометриоз. в прошлом году сбросила 25 за 4 месяца. в конце года попала в больницу из за резкого гормонального сбоя. надрыв яичника. Врач меня обругал страшно)) говорит нельзя так себя доводить. после диеты была 65 кг! в данный момент все вернулось обратно: 86 кг. результат держала всего то 5 месяцев. после больницы пила ОК ( ЛОГЕСТ) и как раз именно после него я начала прибавлять как на дрожжах. бросила в сентябре. Похудеть не могу. соблюдаю диету от эндокринолога. Толку ноль. что делать? два размера перескочила..обидно
кушать каши на воде без сахара и соли до 12 дня
после чего можно подкрепится мясом что бы гемоглобин был в стабильном состоянии, да и весе не прибавишь
Богдана Маслова
Лучший ответ
На форуме диа-клуб. ру есть раздел питание при сахарном диабете, почитайте, возможно найдете для себя оптимальный вариант.
А у меня 130 - что делать? Любая попытка диеты - полный пипец. Натрия тиосульфат поддерживает пока.
Дарья Никитина
ой ну у врача теперь спросите. Сложно, а то опять что то получится. Только врач
Гербалайф, проверенный метод, по себе знаю
у меня подруга похудела на 10 кг за 3 месяца и это при том, что у неё была куча противопоказаний.. . похудела с помощью гербалайфа, и без вреда для здоровья (что самое главное) Результат: нет обвисшей кожи, уменьшились растяжки, прекрасно себя чувствует, нет никакой зависимости от этих продуктов. Перестала их кушать и вес не вернулся! главное - не жрать пирожки и пончики с гербалайфом и ждать чудо-похудения! необходим личный тренер по питанию, который составит специально для вас рацион включая все ваши противопоказания!
после долгих мучений попробовала и я продукты гербалайф.. . спустя 2,5 месяца многое изменилось в моём самочувствии и здоровье (+похудела на 3 кг, хотя и цели такой не было, но лишне ушло) ! хожу на школу правильного питания, где обычных людей учат разбираться в продуктах питания и уметь балансировать свой рацион, ведь этому нас никогда никто не учил! и только сейчас я поняла, что не нужно есть всё подряд и бежать в аптеку, а нужно думать что ты кладёшь в рот!
удачи и здоровья всем!
на сайте ГОРОД ЛОС ВЕЙТ (смотрите в Гугле) есть ответы.
November Rain