Коррекция веса

Можно ли за 2 месяца,при помощи спорта и диеты,сбросить 20 кг?

Это зависит от того, какой у человека вес изначально. Если 150 кг, то да, вполне возможно, если же, например, 70 - весьма проблематично да и вредно, я бы сказала невозможно (именно при помощи диеты и спорта) , если только человек не болен чем-то серьезным вроде онкологии.... либо он попросту ничего не ест. В последнем случае при выходе из голода или из строгой диеты вес вернется, причем с плюсом.
Если худеть неправильными методами и истязать свой организм жесткими диетами и голоданием, то похудение будет происходить за счет потери мышечной массы с провисанием кожи. Лишний жир никуда не денется, поскольку организм будет его накапливать в условиях стресса. При правильном питании и адекватной физической нагрузке вес уходит постепенно и это дает организму адаптироваться, иммунитет при этом не страдает, кожа не успевает провисать, как в случае резкого сбрасывания веса.
Соня Ананко
Лучший ответ
Если большой вес, то легко, а если не очень большой, то нет.
Организм не успеет адаптироваться. Нет, нельзя
Юлиана Ю
20 кг жира, это программа 10 месяцев.
Невозможно, а если получится - значит у вас серьезные проблемы со здоровьем.
В концлагерях за месяц 30кг скидывали. Диета проста-картофельные очистки выбрасываемые фашистами жрали, и прочии очистки без варки, если достанутся. И много спорта на каменоломнях.
Да легко, я в армии за месяц на строевой подготовке 30 скинул
нельзя конечно! а если будете пытаться, то ОЧЕНЬ СИЛЬНО навредите своему здоровью! лучше идти небольшими шагами и добиться хороших результатов!
Aknura Usenova.
можнл есди ток мак колоть (наркотик) ну если ток так