Коррекция веса

девочки! помогите пожалуйста! (через 2 месяца выпускной, присмотрела платье... надо худеть на 20 кг как миниммум).. как?!?!

Двадцать это очень много, хотя
Попробуйте вот эту диету:
Протеиновая диета: 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя, пить воду, 2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12(смотрю на нее и любуюсь) и не так уж сложно держать
Ирина Македонская
Лучший ответ
Присмотрите другое платье, ВАШЕГО размера.
Яна Спирихина
Гречневая диета относится к ряду монодиет, при которых происходит быстрое избавление от лишних килограммов. В качестве основного продукта для диеты гречка выбрана не случайно. Она является вкусным, полезным и питательным продуктом. Гречка - это очень сытная крупа, при этом она содержит меньшее количество углеводов, по сравнению с другими крупами.

Самое ценное, что входит в состав гречки - это железо, белок и аминокислоты, а также большое число витаминов и микроэлементов. Это такие витамины, как В1, В2, В6, РР, Р и рутин. Железо, йод, кальций, фосфор, щавелевая кислота - вот список очень важных микроэлементов, содержащихся в гречке.

Длительное насыщение, после употребления гречки, наступает благодаря тому, что она является сложным углеводом, который долго усваивается нашим организмом. Кроме того, употребление гречки помогает укрепить капилляры, выводит токсины из печени и предотвращает запоры. Она снижает показатели холестерина в крови, помогает при остеоартрите и решает дерматологические проблемы с кожей.

Если вы будете строго соблюдать гречневую диету, то за две недели сможете похудеть от 7 до 14 килограммов! Для того чтобы похудение было эффективным, необходимо готовить гречневую кашу без соли, сахара и специй. Благодаря отсутствию соли, из организма начинает быстро уходить лишняя жидкость, уходят отёки. Вы почувствуете небывалую лёгкость во всём теле. Это происходит не только за счёт сбрасывания веса, но и благодаря очистке организма от шлаков.

Способ приготовления гречки: один стакан чистой и промытой гречневой крупы заливается 2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Утром лишняя вода сливается и гречка готова к употреблению. Варить гречку не рекомендуется - так в ней сохранится наибольшее количество полезных веществ. Данная диета относится к разряду строгих, поэтому не следует придерживаться гречневой диеты более чем неделю - две. Перерыв между одной диетой и последующей должен составлять не менее месяца. Выходить из диеты необходимо плавно, постепенно вводя в рацион различные продукты. Не рекомендуется употребление в пищу большого количества жирного, сладкого и мучного, так как всё это приведёт к быстрому повторному набору лишнего веса. Очень важно, во время диеты, принимать витамины!

Итак, в течение недели или двух вы едите только гречку, в неограниченном количестве, без соусов, специй, соли и сахара. Для разнообразия можно использовать 1% жирности кефир, которым можно либо запивать гречневую кашу, либо просто смешивать его с ней. В сутки можно употреблять не более 1 литра кефира.

Во время гречневой диеты необходимо выпивать большое количество минеральной воды без газа - от 1,5 до 3 литров в сутки. Ещё можно пить в любом количестве зелёный и чёрный чай без сахара или мёда. В ходе диеты разрешается употреблять в пищу фрукты, но немного. Также можно разнообразить рацион низкокалорийными йогуртами, в количестве до 150 г в сутки.

Во время гречневой диеты действует общее правило - не есть за 4 часа до сна. Но если вы не можете выдержать такой промежуток времени, то за час до сна можно выпить стакан кефира, разбавленный напополам с водой.

Если вы продержитесь на гречневой диете две недели, то прекрасный результат вам гарантирован!

затем раздельное питание
Ну присмотри другое платье, ты бы ещё за день до выпускного апомнилась)))
Не надо делать лишних движений!!!! Думай об экзаменах лучше, а платье присмотри по своему размеру, ничего страшного в этом нет, о здоровье думай. Диеты и нагрузки непомерные ради платья - бред!! ! Но стимул стремиться в будущем! Платье можно красивое и по размеру найти, а 20 кг скинуть - типаж измениться, глаза замученые, цвет лица серый и т. п. последствия после изнуряющих попыток похудеть - есть ли смысл портить себе вечер выпускной? Не поесть за столом.. . (иначе все насмарку) . Эх, я бы не советовала ...
занимайся бодифлексом.. . там уменьшаются именно размеры.. и через два месяу глядишь и влезишь в платье) )
если надумаешь пиши в личку) я тебе видео скину)
Л*
Леруся ****
Леруся **** диеты это туфта все)заработаешь гастрит.. еще фигню какую нить в 18 то лет)
на 20 это уж слишком за 2 месяца вряли -будет кожа висеть как у старухи
Наталья Деина а если упражнения делать???просто 10 кг из этих 20 набраны очень быстро,скорее всего это вода...
кожа обвиснет жесть =( мб лучше выбрать другое платье?
Если уж сильно нада то целыми днями в тринажерке и правильное питание с минимум калорий и максимум витаминов.. . Времени готовится к экзаменам не останется.. . оно те нада?
Ksyusha Savchenko
а ты не подумала что ДО выпускного у тебя еще и экзамены?
Какой удар по организму. На фига тебе такие жертвы?
20 кг скинуть можно за год (миниму)
Из-за одного дня! ? Это что свадьба?
У меня на выпускном полненькие девченки такие платья себе сшили, Класс!!! !
Липосакция.... только зачем вам это? !
Подберите другое платье=)
ну че позновато спохвотилась, раньше не видела что ли 20 кг лишних... снимай розовые очки и смотри одежду по своему размеру а не 44-46 размера
Наталья Деина так у меня итак 46 размер)))просто я хотела вообще худышкой быть)))
До выпускных уже меньше 2-х месяцев.. .
Но похудеть можно.. . Не обещаю 20 кг за месяц, а вот за 3-4 месяца - можно.. .
Правда есть вопросы:
1. Ваш рост?
2. Ваш вес?
3.Объем талии?
4. Объем бедер?
-------------------------------
Если у Вас действительно есть ЛИШНИЙ вес, а "минимум" 20 кг ЛИШНЕГО веса - это очень много - то вес и фигуру нужно корректировать независимо от того успеете ли Вы это сделать к выпускному.. .
Ведь Ваша жизнь продолжится и после выпускного, Вам предстоит еще учиться в институте, выйти замуж, родить здоровых детей.. .
-----------------------------------------------------
Звоните (8-701-718-2002), приходите в сервис-центр (Джамбула 111, офис 16)
С наилучшими пожеланиями,
Рафаэль
Скажу по личному опыту, что хпохудеть можно, я и на 30 кг за полгода худела, 10 обратно вернулись через два месяца, моим стимулом, наверно как и вашим является Быть красивой. По молодости не осознаешь, что всё это вредит организму и он может просто сломаться. Не стоит. Честно. Ну и что, что выпускной. Я допустим в 11 классе весила 85 при 172 см, и знать не знала, что такое диета, а вот попробывала и с первого раза получилось на первом курсе института. А теперь вот мучаюсь. Толстой быть не хочу, потому как знаю на собственной коже, что значит быть с фигуркой. Но и диеты временно дают результат. Теперь решила, что правильное питание, залог здоровья и красоты, нелегко конечно всегда себя ограничивать, тем более, что моя мама сеперский повар и семья у нас любит всё жареное и жирное. Но ничего, справляюсь. Пока что. Не люблю загадывать. Тоже худею, как и многие здесь сидящие на сайте. Мой вам совет---КУШАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!! ! Ну и что, что результат наступит не завтра, зато кожа сияет, волосы не выпадают и ногти крепкие. Здоровым надо быть! А уж потом худым! И где то у кого то я видела не давно в ответах- Тощая корова, ещё не газель!