Коррекция веса

Вопрос к женщинам кто худел на 20 кг ( вопрос о животе ) s0s Я уже на 15 кг стала меньше НО ...

Мой вес 55 помоему дальше худеть тело просто не может ( я к тому что похудело всё и лицо и ноги и попа и грудь - формв потеряны ) А вот на животе жира много там наверно ещё 10 кг ((( Вот мне интересен опыт дам каторые похудели на 20 кг и у них получился плоский животик ))) Плоский животк это всё что я хочу 19 декабря будет 4 месяца как я тружусь над красивой фигуркой мне 38 лет рост 164 Как то у меня паника начинается при виде того что всё худое а живот как сядишь так весмь в складку жира ((((((( Подскажите пожалуйста мне Ваши успехи и сроки за каторые ВЫ их добились )))
Daniya Dandibaeva
В 38 лет у вас нет других проблем?)
Викусик Стервочка
Лучший ответ
МОЛОДЕЦ!! ! А если добавить фитнесс, отжимание и т. п. ? Сейчас как раз вовремя!
Да не худеть тебе надо, а в спортзале пресс качать, чтоб мышцы в тонус вошли...
Елена Бир
продолжай в том же духе
Улболсын К
у меня первое что худеет-живот и талия, при росте 164,и вем 57.ребра торчат и живот к спине прилипает, просто строение такое.
Ты просто молодец! Живот уйдёт, просто мало ещё времени прошло.
Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
Марина Марина
Кошмар!!! Дикость!!!
Тебе надо восстановить упругость кожи, попробуй медовый массаж, очень помогает, от целлюлита тоже. Только очень больно.
Умница!! !
Почитай о "бодифлексе", после него у всех живот проходит.
Сама занимаюсь первую неделю и уже потеряла сантиметры в талии.. .
Дело в том что эти упражнения реально работают и занимают ровно 15 минут в день!
Daniya Dandibaeva Вы по какому видео работаете ( точнее с каким инструктором - русским или американским )
я похудела постепенно за полгода на 23 кг. пропадала капуста в подвале. не задавалась никакой целью, просто чтоб добро не пропадало, тушила капусту и отварные кальмары. Заметив, что стала худеть, обрадовалась, начала делать гимнастику. Использовала крем Евелин и Морозник по очереди. Качала пресс. Но живот все равно место с самым большим слоем подкожного жира. грудь с 3 на 1 перешла. Целлюлита нет. Растяжек нет. Но сделать плоским живот для меня невозможно, так как мышцы перерезаны из-за операций внутри полостных и они не работают. Вам советую, делать массаж животика, мазать сжигающим жир кремом, качать пресс. Причем упражнения для мышц в комплексе.
Тебе надо пресс качать и мазать живот кремом для подтяжки кожи.. .
У меня подруга так делала... эффект был отличный!
Мне понравился ВИДЕО-курс красота за 10 минут называется на талию.
И еще хорошо помогает ложиться спать с сосущим чувством голода. Я раньше по разному худела около 12 кг сбрасывала, и добивалась животика в принципе.
Еще гели серии ФИТНЕС в ярко-рыжей банке мне понравились. Они ОЧЕНЬ дешевые и помогают.