Коррекция веса
Вы когда-нибудь худели за 2 мес. на 15-20 кг? А мне вот нужно за 1 месяц(!) примерно на 15 кг похудеть. КАК?!
Это очень нужно, правда.
Еще часто слышу: без таблеток и изнурительных упражнений! И желательно побыстрее!! !
Снижать вес на 15 кг в месяц - это неразумно. Можно, конечно, добиться всего, но какой ценой? И все время у меня возникает вопрос: почему именно сейчас? Что раньше-то делали? И для чего такие жертвы?
Как диетолог, не советую Вам снижать вес более чем на 5 (максимум на 7) кг за месяц. Это чревато различными сбоями. Например, щитовидной железы. И как следствие - набором еще большего количества килограмм. Многие люди с трудом представляют, что происходит с их организмом, когда они резко снижают вес. Лучше скорректируйте рацион, займитесь усиленно фитнесом. Чем была вызвана изначальная прибавка в весе? Какие хронические заболевания имеются? Все это стоит учитывать, если Вы хотите сохранить не только красоту, но и здоровье.
Дарья Игнатьева
Праздничный вечер, окончание 10-го класса, открытые платья у девчонок.
никак. В месяц можно без вреда для здоровья похудеть на 5 кг.
Со мной в армию призвали довольно полного парня.. . Так вот он за 3 мес сбросил около 30 кг! Предложил бы вам в армию сходить ...Но увы девушек не призывают :-)
а никак тока если глистов сбе запустить.
вы жить не хотите нормально потом?
бегай по утрам
тренажеры, кушать можно)))
ну это совсем почти ничего кушать не надо
есть очистительная програма на натуральней основе, которая заключается в 14 днях.... если интересует пишите в лс....
После родов сидела на полной голодовке ( строго по системе) десять дней, а потом дробное питание, за один прием не более стакана ( продукты не перечисляю, знают все) начала бегать, плавала, дома качала пресс, Была на этом ВСя сосредоточенна, договаривалась со своим организмом.
. После окончания голодовки худела еще месяца два. Но мне было 25, я бала здорово, и набрала вес при беременности, сбросила без последствий.
Очень быстро снижать вес опано всем известно!
Успехов и здоровья!
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
У меня подруга похудела, она просто влюбилась))))
не ешь. сложно, но эффективно