Коррекция веса

Прочитайте дальше и поймёте меня....Мне нужно сбросить 15-20 кг за 2 месяца!

А дело вот в чём. 10 кг я сбросила за 3 месяца, а сравнительно здоровом питании... я думала, честно говоря, что всё будет побыстрее... учитывая и физ.нугрузки....но... поймите меня, девушки! Через 2 месяца у меня поездка в родной город, где живут такие твари("подруги"), которые так больно предали....МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ УТЕРЕТЬ ИМ НОС! И ходить на пляж... Боже... я 3 года не была на пляже, не купалась! И не носила ни платья, ни юбки, ни шорты....ну помогите, пожалуйста! Любые варианты!!!!
Миленька, я тебя очень понимаю, меня 4 года назад машина сбила в итоге я поправилась на 15 кг, это из-за гормонов, что только не делала и все в пустую ...единственный тебе совет ни пива, ни сладкого (хотя сама и то и другое люблю) если нет ни средств ни желания ходить в спрортзал, то просто танцуй, а эти "подружи" твои пошли бы на ...я уверенна ты все равно лучше всех!!!
Алла Плохотниченко
Лучший ответ
это не реально! Чем дальше -тем медленнее худеется
Mariam Sinauridze
Нельзя!! ! Кожа не выдержит такой "нагрузки" - обвиснет, появятся рубцы-растяжки.. . да и все органы начнут страдать. Сбросить можно за два месяца еще килограммов 6-7, не более. А вот во время отпуска побольше плавайте, бегайте - за две недели еще пару килограммов сбросите.
Но трудности не в сбрасывании веса, а в его удержании. Как бы потом снова не набрать его, но уже в два раза больше, чем был.
Ты утрёшь им нос, если скажешь "да, я полная, и я счастлива! Мне нравится моя фигура! " Ещё эффектнее, если сзади подойдёт молодой человек, красавец, от которого у них челюсти до колен отвиснут, обнимет тебя и уведёт.
если честно, то мне помогло слабительное, пила 2 раза в день. С-ть ходила 6-10,принцип в том, что все, что ты съедаешь, все выходит и не усваивается. На 2-3 день уже просто боишься лишний раз что-нибудь съесть, дабы нигде не обо--ться.
Тогда попробуй Ana Boot Camp. За 50 дней можно скинуть как раз 15-20 кг.
Диета сложная, но реально помогает.
Ana Boot Camp
1 день: 500 calories(or less)
2 день: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast

fast-голодание
используйте все методы.. начните с " Турбослим если у вас есть три дня" меньше кушайте, больше физ. нагрузки, обруч полутораграммовый с массажным эффектом, чай для похудения и т. д и т. п. всё и сразу вобщем. (трёх дневный турбослим можно два раза подряд использовать (действует) , только от унитаза далеко не отходите ;))))))
Елена Бабенко
Главное люби себя такой, какая ты есть, в глазах побольше уверенности, больше улыбайся и тогда твои планы по утиранию носов осуществятся!! ! Сильно не насилуй свой организм, здоровье дороже этого...
попробуй посчитать каллории не больше 1200 кк в день если ты больше 80кг, а если меньше то до 2000кк в день, воды где-то 1.5 л мне помогло -14 кг за 2 месяца, и перед сном часа за 3 не есть. Удачи!
Mila Khakimova
была примерная ситуация, я была у врача-мне выписали Миридию, я за 2 месяца на 20 кг похудела

ни кожа не испортилась, ни рубцов, ни чего!! !
Кто хочет правильно похудеть к весне, давайте пообщаемся с вами на эту тему. Я могу вам подсказать правильный образ питания в оздоровлении своего организма.
Юлия Юлия