Коррекция веса
Смотивируйте меня, пожалуйста! Чтобы я перестала есть всякие вкусняхи! Надо худеть на 10 кг!
Купить одежду желанного размера, фасона (платье, юбку) - короче - суперскую -повесить на видном месте и худеть под нее)
скоро лето.. обтягивающие кофточки.. брючки, юбочки, купальники.. а ты жирдяйка (( фу ((
будешь как Я!

Хочешь быть похожей на пингвина ?))))А уже начинает появляться сходство!))
Переставай жрать сладости, станешь толстой, и тебя никто не полюбит
Поставь себе какую-либо цель, мол если не сдержишься, то откажешься от концерта на который очень хочешь пойти, не поедешь летом отдыхать.. или что-то вроде того
Повесь на холодильник яркий лист бумаги и отмечай дни!)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ксения Бабинова
Действительно так помогает?