Коррекция веса

Кто худел на 10 кг??? Каким способом и за сколько времени?)) ( какой был изначальный вес и рост).. росскажите плиз)))))

Худела разными способами. Напишу наиболее щадящий и действенный.
Вес был 65, рост 167, похудела до 58, за полтора-два месяца и не набирала, вот только сейчас после родов стала набирать.
Есть можно все, главное разбить по времени, ну и конечно особо жирное не есть.
Обязательно сытный завтрак, любой.
Если хочется сладкого, то только в первой половине дня, максимум до часу, в идеале до 11. (я просто без сладкого не выживу)
Обед тоже должен быть плотный, сытный с 13 до 15 часов.
До ужина можно перекусить фруктом или овощем.
Ужин легкий, салатик, фруктики, можно отварную курицу или говядину. Ужин должен быть максимум за 4 часа до сна.
Удачи в этом нелегком деле!!!
Ирина Герсенок
Лучший ответ
в школе: 168\57, 168\47
Начала нормально питаться: овсянка с утра, днем какое-нить мясо-овощи, творожок на полдник, и не ела вечером. Похуделось за 4 месяца, даже не собиралась так сильно.. . само вышло как-то
похудела на 8 кг за 2 месяца на системе минус 60. Была 164/78 стала 164/70. считаю что это самая действенная и сбалансированная система. Попробуйте, самое тяжелое это первый месяц.
Похудела во время беременности и после родов на 14 кг, каким образом сама не понимаю! Девчонки все завидуют и просят поделится секретом, а я его сама даже не знаю. Рожайте-мамы это самые счастливые женщины!