Коррекция веса
Подскажите.До лета хочу сбросить - 20 кг!!!!
Всем привет.Мне 13 лет.Рост 172.Вес....э...83 кг...Только не надо писать,типо -надо меньше жрать-это я и так знаю...но даже при правельном питании я не могу сбросить лишние кг...А так хочется ходить на пляж,не стесняясь своей фигуры...
Я худею по системе минус 60. Раньше весила даже больше, чем ты (гормональный сбой был) . Сначала было тяжело, особенно когда перестала есть после 6-ти, почти забыть про сладкое и переключиться на курятину, овощи и крупы. В итоге за 4 месяца без особых проблем скинула 15 кг. После 1-2 месяцев желудок стал меньше и похудение продолжается. Только без физических нагрузок не обойтись. Теперь я бегаю 3 раза в неделю и 1 раз плаваю. Ощущение-супер!
имхо, в 13 лет не стоит так резко сбрасывать.... Лучше запишитесь в зал и постепенно сбросите. Основной уклон делайте на кардиотренировки (бег, лыжи, велосипед) + укрепляющие упражнения
но усердствовать особо сильно нестоит.
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак: 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня: 1 ст. овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед: 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник: яблоко.
Ужин: яблоко.
В 9 вечера: яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Полдник: яблоко.
Ужин: яблоко.
В 9 вечера: яблоко.