Коррекция веса

Я 167/80, мне 20 лет. Не хочу жить из-за того, что надо сбросить 20 кг ((рыдаю каждый день

А мы тебе чем поможем? Рот завяжем? Наверняка де жрешь как не в себя еще и ноешь. Я со своего опыта говорю, хлеб, сладкое, жирное, жареное, соленое исключить, есть по 200 гр. за прием и 4 раза в день, не есть на ночь и похудеешь. Можно есть отварное мясо, овощи, молочку.
Аня Курсакова
Лучший ответ
Давай вместе худеть :) 185/89, 28
Есть надо меньше.
Елена Райкова
Ну... Что ты от нас хочешь?)
Хули ты ноешь? Худей давай, корова жирная, жопу отрастила.
начни с малого - встань со стула и выключи комп.
Little Катенька Blot
ты толстая, потому что сама этого желаешь

Австралийка сбросила 54 килограмма после того, как не смогла сесть в кресло на борту самолета.
Elmira Di
Я знал парня который сбросил гораздо больше, ради своей девушки. Они потом поженились.
Но я думаю там без хирургии не обошлось, поскольку это было за очень короткий срок.
Ну не страшно оно чтобы рыдать из-за этого. У меня вон детородный орган в стоячке 15см. Мне б с километр!!! х). Да нах оно надо. Незнаю. я на фигуру давно забИл. Но если оно Тебе надо - просто хавай раз в день в 4часа (первое, второе, третье) и элементарно двигайся. Больше пота. Это единственно правильный тип питания для человека (я думаю). Щас мне 31, сижу в семейниках за мамкиным ноутом и разглядываю свое волосатоЁ пузо. Странно или нет. Но мне побарабану что когда-то тут был пресс. Быть молодым всю жизнь это утопия. Нужна причина и цель для действия. Остальное это децЦкий лепет поверь.