Коррекция веса

Помогите составить эффективную диету Мне 13 лет, рост 158см.

Диета в 13 лет...
Катерина Борисова
Лучший ответ
а вес какой?
Ирина Рудько
На кой тебе диета? Если проблемы с печенью или кишками - доктор тебе все пропишет.
А если с мозгами, то тут диета не поможет.
Наташенька Горбащук У меня есть лишний вес, я не просила вас высказывать свое мнение по этому поводу, я попросила помочь составить диету.
до 18 никаких диет..
Вес какой? В таком возрасте худеть надо не диетами, а правильным питанием, занятиями спортом и частыми прогулками на свежем воздухе. Чай пей без сахара, в молочных продуктах уменшай жирность, а от чипсов и сухариков откажись вовсе. Пей ИМЕННО ВОДЫ 1,5-2л в день (Чисто воды не включая чаи, компоты и т. д.) Ешь черешни, клубничку и другие СВЕЖИЕ фрукты и овощи. Если хочешь узнать своё НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС то отними 110 от своего роста. Получается 48кг=это твой нормальный вес.
Мне 12 если что)
УДАЧИ!
Наташенька Горбащук Спасибо большое за помощь!
ешь фрукты и пей 2 литра воды в день
Мне 12 и у меня большой перевес, я не знаю как вы, а я на медицинской диете +фитнес уже 3 кг сбросила, если хочешь попробуй, но при ухудшении самочувствия сразу возвращайся к обычному питанию
Первый день: литр воды на сутки.
Второй день: молоко 1,5% жирности 800 г.
Третий день литр воды на сутки.
Четвертый день: сегодня вы употребляете только свежие овощи. После овощного салата можно пить через 30 минут. Сегодня вы можете пить не более 500 г воды.
Пятый день: молоко 1,5% жирности 800 г.
Шестой день: завтрак – чай (без сахара) или вода (100 г) + яйцо, обед – отварная говядина (100 г) без соли и специй. Ужин – 1 среднее яблоко, съесть которое можно не позже девяти вечера.
Седьмой день: завтрак – отсутствует. Обед – 100 г творожка и молоко или кефир (не более 500 г). Ужин – 1 стакан воды или чашка чая без сахара
какой у тебя вес? Сама была полной пол года назад поэтому понимаю тебя, мне тоже 13.
Мария Решетилова у меня был 57- сейчас 40-41 колеблиться, попробуй лесенку и любимую для начала, так же можно недельку питьевой только пей на ней не газированые напитки и жилательно не сладкие, лучше будет молочные типа кифира они очищают организм, и вода с лимоном укоряем обмен веществ, главной после питьевой сделать выход он обязателен (поищи приммеры выхода из питьевой в интернете) выход должен быть в два раза дольше самой диеты, после всех диет корректируй питание побольше овощей, меньше сладкого, пей в день примерно по 3 литра воды, и обязательно спорт и растяжка.