Оптимальным считается Индекс Массы Тела (ИМТ) , равный 18,5-24,9.
Показатель ИМТ ниже 18,5 свидетельствует о недостатке веса, а свыше 25 — об его избытке.
А У ТЕБЯ 19,6 - ВЕС В НОРМЕ!! !
Не забивай голову ерундой!
Разве, что хочешь анароксею заработать. А вот ума набраться надо!!!
Коррекция веса
Надо мне худеть или нет? Мне 17 лет. Рост 158см. Вес 49кг. Объем груди 93см Объем талии 57см. Объем бедер 87см.
не надо худеть
не надо..
У тебя всё в норме.
а как с мозгами?
А знаете для чего вы написали этот вопрос? Чтобы прочитать о том, как люди пишут какая вы красивая и вам ничего не надо "делать" с собой .
В этом возрасте уж точно нельзя заниматься всякими похуданиями... да и вам, мне кажется, это не нужно... к тому же это первым делом скажется на груди... оно вам надо? )))
Если хочешь быть похожа на щеколду-худей!!!
в тебе 49 кг, если хочешь чтоб точно ветром уносило, то вперед
Согласна с вышенаписанным. Не надо страдать фигней)
У тебя все норм....
худеть не надо, помоему у вас замечательная фигура
Только не ограничивать себя в еде! Если хочешь меньше есть пирожных, печенья, сладостей - флаг тебе в руки, но питаться нужно нормально, особенно хорошо завтракать и обедать, а то сил не будит ни на что. Лучше всего - заниматься спортом (лёгким каким-нибудь) , бегать или зарядку делать - у тебя просто всё гармонично будит, удачи!