Коррекция веса

Мне 13 лет. приросте 158см я вешу 51кг!!! подскажите пожалуйста-как мне сбросить лишний вес.

а в каком месте у тебя лишний вес?: -)
Виктория О
Лучший ответ
я бы на Вашем месте килограмчик набрала бы, но никак не сбросила..
Raкhat Bekturganova
чипсы, колу, гамбургеры, картошку фри - убрать. больше двигаться и все получится.
*[
* [ Яся ] *
Откажись от сладостей, напитков типа "Кока Кола" и прочих, бегай больше, и не становись фанатом интернета. Иначе не только не сбросишь, а, сидя у компьютера, и набрать можешь.
У вас не хватает ещё 5кг, какой сброс веса в 13 лет ?
не ешь после 6
У тебя не лишний вес, а недостаток мозгов.
В такие годы можно навсегда подорвать свое здоровье диетами.
Учитывая приведенные пропорции, нет никакой необходимости в сбрасывании веса.
А вот нарушение обмена веществ и прочие неприятности заработать очень легко.
А я тебя поддержу! Если считаешь, что надо худеть - худей!! !
1. Не наедаться на ночь: сначала не ешь после 8, потом после 7 и 6 вечера.
2. Откажись от мяса.
3. Не пей газировки! НИкакой
4. Ешь салатики, но без майонеза. Вообще не ешь кетчупы, приправы и т. д.
5. Только здоровая пища.
6. Качай пресс, баскетбол, волейбол.
УДАЧКИ!!!! И сладкое только да 12 и по чуть-чуть.
какой лишний вес???? И так суповой набор
кушать поменьше пирожков, булочек и конфет, а вместо них - суп и кашу. то что питательно. а потом через часик - на стадион, пару кружочков бегом, и в футбол с пацанами. поиграл, пришел домой, подтянулся и в душ.
вот и все
Тебе же только 13 лет!! ! Организм растет, ему требуются витамины, правильное питание! ! Успеешь еще похудеть. такое в подростковом периоде всегда случается!!!!
А с чего Вы взяли что у вас перевес?? ? У вас вполне нормальный вес при вашем то росте! Не пытайтесь сейчас сбросить вес при помощи всяких всевозможных диет, и таблеток они могут вам навредить. т. к. у вас переходный возраст.
Если уж сильно хочется похудеть просто надо после 18 часов не кушать вообще! Но предупреждаю у вас молодой, растущий организм и ему можно навредить. Еще все само может перестроиться само! )))
при твоем росте и возрасте тебе бы набрать чуток не помешало бы
Не переживай... сейчас у тебя период полового созревания.... организм начинает формироваться.... Веди здоровый образ жизни и занимайся физ-рой!!
НЕЛЬЗЯ в таком возрасте думать о весе!! ! Еще года 2-3 будет меняться организм, гормоны и всё такое.. . НИКАКИХ ДИЕТ!! ! просто правильно питайся!
ТЕБЕ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! Возможно это заболевание сердца. Если нет, это отличный сайт для похудания: http://www.galya.ru/ev_dnevnik.php
Не кушай после шести, ешь меньше мучного, занимайся спортом, бегай по утрам!))))
При твоем росте и возрасте у тебя обсалютно нормальный вес. Никаких диет тебе не надо.
Просто веди нормальный и здоровый образ жизни. Помень сладкого и мучного, всевозможных фастфудов, побольше двигайся и все. А садиться на диеты и худеть тебе ненадо. Это может только повредьть здоровью в таком возрасте. Тем более с твоими параметрами у тебя совершенно нет повода для беспокойства. Удачи.
Не переживай!!!! В подростковом периоде такое часто бывает, ты растешь, быстро растрачиваешь энергию, а организм пытается восполнить потерянное и и в принципе все то чего ему не хватает! Я в детстве была самой большой девочкой, а теперь среди однокласниц я самая маленькая... ты просто чуть чуть соблюдай диету, если у тебя генетика не важная, лет так до 18. И действительно занимайся спортом. но если вес это ТВОЯ проблема, бросишь спорт еще больше наберешь. Ешь по больше фруктов, пей по больше воды, только через 30-40 мин. после трапезы. Можно делать разгрузочные дни, двигайся больше, не сиди на месте.
Кушать надо меньше, заниматься физ-рой!