Коррекция веса
Подскажите пожалуйста КАК МОЖНО СБРОСИТ ЛИШНИЙ ВЕС???
Мы рождаемся всасывающими насосами. Это первое и фундаментальное ощущение жизни - всасывать. Мы - дети черных дыр. Мы - воронки пространства. Мы - поглотители и поглощатели, едоки, обжоры, захватчики чужой жизни, вкрадчивые воры белковой материи, кровососы, травобои, молокососы и яйцееды. Мы - всеядное племя, мы - придатки собственных глоток и зубов. Мы верим, что истина - снаружи, и обрести ее можно поглощением и слиянием. Нам снится, что рот может открыться больше, чем на диаметр головы. Наши рты подобны турбинам Боингов - выше роста, и цель наших ртов - поглотить живой мир плотной струёй диаметром, равным зевающему рту. Мы - ходячие зевы. Мы - глотающие глотки. Мы поклоняемся магии живого белкового мира, и всасываем его в себя, считая, что так обеспечим себе бессмертие. Но на самом деле мы едим собственную смерть, смрад, смоль, мы натягиваем себя на гниль и вонь, как пластиковые мешки натягивают на мусор. Пища - это могильный тлен, не мы ее убийцы, она - наш убийца. Пища стачивает нас, истрачивает, тратит. Наш жир нас транжирит. Нас транжирят трансжиры. Мы - бусины, укрепленные на нитке, продвигающиеся вверх глотками этой нитки и выдавливанием ее из ануса. Там, наверху, нить кончится, и все мы умрем. Мы зависимые. Мы - наркоманы еды, потому что любая любовь - неодолимая зависимость, и любая зависимость - любовь. Мы любим есть, и мы распухаем от еды. Нам жарко, и когда мы спускаемся по лестнице, в такт шагам у нас трясутся рыхлые животы и груди. Нам противны наши тела. Тело смотрит на меня из зеркала как совесть. Источник ежедневного презрения к себе - мое тело. Я ненавижу тело, ты ненавидишь тело, все ненавидят тело, кроме красавцев и красоток - вот кто счастлив! Вся жизнь, в сущности - это история отношений с телом. Выйти из отношений, развестись с телом, с этой жадной, подлой, потной и вонючей плотью, - вот задача. Обрести солнце, смелость бросить вызов мировой зависимости от жратвы - о, за это можно даже умирать. Ведь если жизнь - это трагедия тела, то так или иначе, умереть придется в результате трагедии. Так не лучше ли преодолеть трагедию, и во имя всего того, что - бросить есть, бросить присягать на унизительную верность интервенциям внешнего мира в себя. Хватит сливаться и поглощать. Станем герметичными, как подводные лодки, как космические станции, как барокамеры и батискафы. Мы самодостаточны. Мы заключаем в себе все, что необходимо для жизни. Мы автономны. Мы отчалили. "Поехали! " Да здравствует голод, и если это ребенок во мне кричит от страха, я стану говорить с ним на его языке: "Ёрики-морики, голодоморики! " "Хохотушки-покатушки, начинаем голодушки! " О, мгынный могун! О, музальный зив! О, черносливый солнцепёк, порадуй нас Ярилом, и пусть луч твой разрубит мою трусость, как топором. Я твой, господин Голод! Я не дрожу. Прими меня в свое молчание, в густую смолу твоего июньского воздуха, я хочу лопать пустоту, есть пространство, пить твой голубой азот, всасывать мёд твоего света - мед всегда был сгущенным светом, и теперь я втяну его в себя без сгущения, как он есть. Я буду лететь сквозь азот на скорости света, и азот станет моим телом, пропитает меня и сделает бессмертным, как переходящие друг в друга во время полета бабочки и дивные мосты из траекторий летающих кузнечиков. О, сколько этих ажурных мостов из траекторий насекомых я съем за июнь! Это будет съеденный мною июнь, благоуханный, как разнотравье лугов на далеких островах, шелестящих, словно сверкающие ножницы парикмахерской.
Больше двигаться.
Галина Болтенкова
Спасибо точно
Кардио тренировки на кардио тренажерах это бег на беговой дорожке, езда на велосипеде или велотренажере.. Да и просто как минимум 30-40 минут быстрым шагом прогуливаться по улице на свежем воздухе ежедневно. Плюс ко всему обратить на правильность своего питания разнообразие должно быть не только сосиски с макаронами ..)) Желание огромное над собой работать не менее важный фактор. Главное сильно захотеть похудеть и у вас все получится.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!