Наиболее быстрые и эффективные диеты
всевозможные монодиеты;
различные вариации кефирной диеты;
диету знаменитостей, например, голливудскую диету или диету Ларисы Долиной;
популярную в наши дни белковую диету (а также ее вариации - диета Дюкана, кремлевская диета, низкоуглеводная диета).
Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.
Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.
Японская диета может дать хороший результат в похудении до 8 килограмм за две недели. Базируется она на употреблении морепродуктов, но все блюда должны готовятся без соли.
Бразильская диета - ее основа овощи, фрукты и овощные супы. За семь дней можно похудеть до 4 килограмм.
Интервальная диета или трехдневная. Она длится 9 дней, но делится на три этапа по три дня, когда вы едите рис, картофель и овощи. Во время нее можно пить только чистую воду. Похудеть на ней можно до 7-9 килограмм, но нужно быть осторожным, и следить за состоянием своего здоровья.
Гречневая диета обычно длится одну или две недели, во время которых вы можете похудеть на 4 или 8 килограмм соответственно. В течение всего срока вы питаетесь гречневой кашей, предварительно залитой горячей водой и разбухшей.
Диета на супе строится на различных супах, в том числе и супе-пюре. Главное, чтобы этот суп был не из картофеля или бобовых и не содержал сливочное масло и специи, хлеб нужно также исключить. Солить разрешено совсем чуть-чуть. Продолжительность – 7 дней, потеря в весе до 4 килограмм.
Диета топ-моделей сроком 3 дня, похудеть можно на 3, иногда 5 килограмм. Диета считается тяжелой, так как едите вы только одно яйцо и 300г творога в день, не ужинаете и пьете только воду.
Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.
Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.
Среди великого множества диет, есть наиболее быстрые и эффективные экспресс-диеты, которые разработаны для быстрого похудения. Длятся они до 5 дней. Во время них количество еды сильно сокращается и полностью отсутствует ужин. Это тоже могут быть монодиеты, которые строятся на одном продукте. Например, кефира, сока, или определенного фрукта. Меню экспресс-диеты может выглядеть так:
завтрак: куриное яйцо, чай несладкий;
второй завтрак до 12 дня - творог нежирный с кефиром;
обед: рыба на пару -150г с салатом из овощей, заправленным соком лимона, но без масла, фрукт;
ужин: чай несладкий.
Коррекция веса
подскажите самые эффективные диеты для похудениясамые эффективные диеты для похудения
Ну конечно белки (лучше обезжиренные) две недели + много воды, потом включить овощи. В книге "Я не умею худеть" Пьера Дюкана написано что есть один белок равносильно голоданию, и сыта, а организм думает что голодаешь...
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Согласна, белковая диета - оч. эффективна, но это для тех, кто мясо любит. Мне раздельное питание помогает и отказ от мучного (сладкое при этом ем) . Еще крепкий чай с имбирем, чесноком и лимоном я пила или кефир с лимоном. И прыгать на скакалке или просто каждый день по 100 р. утром и вечером и гулять по 2 ч. Еще яблочный уксус помогает, но его с проблемным желудком нельзя. Диет эффективных множество, просто выберите свою.
Никаких диет, наберешь больше веса. Правильное питание и двигательная активность.
после пробуждения не есть 1 час.
завтрак - хлопья "фитнес"+молоко нежирное+1 ч л меда. / каша овсяная на воде+яблоко или гречневая+овощи
обед до- овощной легкий суп / каша+овощи
ужин- отварная грудка+овощи / кефир или "айран" / нежирный творог
из овощей ем - помидоры, морковь и огурцы=с огорода своего, брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль. зелень.
пью зел и травяной (мята, ромашка) чаи. вода до 2х л. спорт через день по 1 ч.
на сколько за месяц можно похудеть? сидела 3 дня на примерной меню скинула 1кг
Мне помогло только это средство https://zdorov-rtb.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-rtb.ru заходи и смело худей!