Смотря сколько вес.
А так советую считать калории. В день до 700 ккал. И часика этак 2-3 спорта.
Коррекция веса
Самая эффективная диета? За месяц нужно 15 кг скинуть(
Стакан воды за три дня до еды...
а за второй набрать 30? Бегать надо
за месяц? ты шутишь так?
кушай пурген и читай газету в туалете.
15 кг)
Серьёзно подошла к вопросу)
На такие результаты, мне кажется даже после месяца голодания не стоило бы рассчитывать, но какие-никакие заметные объёмы за месяц можно потерять, если сидеть на какой-нибудь диете и совмещать её с такой штукой: прекращаешь пить воду в чистом виде (ну, и чаи-кофеи, соответственно, тоже) , а пей молочные продукты, соки и т. д.
Диета такая: в интернете очень много таблиц для вычисления твоей дневной энергетической нормы для сохранения нынешнего веса, составляются они с использованием ростовых, весовых и телосложенческих параметров.
Типа: мужчина, 192см, 78 кг - дневная энергетическая норма - ок 1800 ккал.
Так вот, выясняешь свою норму, умножаешь на 0,65 и получаешь энергетическую норму, рассчитанную на похудение.
По-моему, диету логичнее придумать сложно, а следить за каллорийностью продуктов становится делом привычки уже через неделю. Всё высчитывается примерно, строгое соблюдение диеты - 5 дней в неделю, два дня можно расслабиться, хотя можно и не расслабляться, смотря какой нужен результат)
Серьёзно подошла к вопросу)
а сколько ты сейчас весишь ?