Коррекция веса

Какая самая эффективная диета? Надо скинуть 5 кг...

Лидия Есина Ученик (142) 5 минут назад

Если хотите похудеть, пиво и вообще алкоголь лучше не пить. Они Очень калорийные. Переходите на овощи, фрукты, злаки и бобовые. Могу рассказать как не наедаться на ночь и здороветь, а соответственно и худеть, согласно аюрведе нужно питаться определенными продуктами в определенное время. Утро до 8 утра - сладкое (можно есть до 14 00), творог, сухофрукты, мед, фрукты (до 14 00), кисломолочное (до 18). Молоко только с 18 вечера до 6 утра, иначе оно не усвоится. Обед - овощи, злаки, бобовые, хлеб, кисломолочное, сыр, фрукты, кислое, соленое. острое, горькое - все вкусы. Главное условие - злаки и бобовые нужно есть до 14 00, иначе они в этот день не переварятся и останутся в животе до следующего утра. Ужин с 18 до 21 - овощи. На ночь - молоко с медом и специями. В общем, примерно вкратце вот так. Но если соблюдать такой режим для вас сложно - не ешьте хотя бы злаки и сладкое на ночь. А если соблюдать - то и есть на ночь не захочется. Причем в обед можно есть хоть таз. Все усвоится. И еще, если хотите похудеть, не пейте после еды и вовремя. Лучше за полчаса. Иначе вода обволакивает еду и она стоит комом в желудке. Это если у Вас в пище хватает воды ( т. е. не сухомятка) . В идеале для хорошего переваривания пищи в желудке должно быть 1/4 воздуха, 1/4 воды, остальное пища. Это долгий вариант. А быстрый - действительно на кефире или фруктах. Недаром сыроеды все стройные.
Маринка ***
Лучший ответ
диета грузчика вагонов
Марина Кочнева
хорошо себя оправдывает 6 лепестков
умеренные регулярные спортивные нагрузки
Юлия Иванова
Многих устраивает питьевая, днат, сыроедение.
Плавание, бег, прием пищи 5-6 раз в день небольшими порциями . Только нормальной еды - кашки, салатики, соки, вода например
На неделю забуть про хлеб, сахар, жирное! Купи гречки навари и ешь! +Спорт, качай пресс, отжимайся, бегай! А если хочешь есть и не толстеть, то нужно считать сколько в день кушаешь калорий, и спортом их сжигай!
физические нагрузки и можно еще посидеть на кефирной диете несколько дней, а потом правильно питаться!