Коррекция веса

подскажите самую эффективную диету. надо скинуть около 5 кг как можно быстрее =)))

Irina Pinkman
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/1091022/1355632/ здесь много полезного найдёте!
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
сейчас самое время - пост, ешьте овощей побольше, чередуйте в таком порядке: 1 день зеленые овощи, 2 день - оранжевые, 3 день - красные. Вес уходит очень легко и без чувства голода, свои 5 кг за пару недель легко потеряете. Только сладости исключите, замените фруктами и медом. Пейте зеленый чай.
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Danara Shilikbayeva
После 18.00 не есть)))
Сая Куватова
Начнем с того что, лишний вес появляется при неправильной работе организма или нарушенного обмена веществ... диетами вы только усугубите положение, что бы восстановить функции организма нужно начать правильно питаться... Итак, исключите сладкое, мучное, кушайте, как можно больше каш ( овсянки, гречки, пшенки) кушайте маленькими порциями, но часто и не в коем случае не кушайте перед сном, хотя бы за пару часов до сна... далее кушайте как можно больше фруктов, но только в первой половине дня, так же салаты из зелени и овощей, старайтесь тоже кушать много овощей и еще, следует пить много жидкости, только при правильном и сбалансированном питании вы сможете похудеть и нормализовать работу организма
Кушать можно все, но раздельно, т. е. не смешивая продукты ( если мясо то одно мясо, если картофель то один картофель и т. д.) готовить лучше все на пару. Ни вкоем случае не переедать- по 150-200гр на порцию не более. Десерты из фруктов не ранее чем через 1,5- 2 часа после приема пищи. Все это подкрепить интенсивными физическими нагрузками. Пить лучше почечный сбор на травах (фито чай) в аптеках есть на любой вкус. Удачи!!!!
да вы все равно их быстрее чем через месяц не скинете
а если с помощью голодания и скинете, то замедлите метаболизм, убьете желудок, и наберете обратно очень быстро