День 1.
Рыбная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени) , рыбный бульон.
День 2.
Овощная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки.
День 3.
Куриная монодиета.
Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон.
День 4.
Злаковая монодиета.
Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.
День 5.
Творожная монодиета.
Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко.
Коррекция веса
Подскажите самую эффективную диету, СРОЧНО -5 КГ!!!
гречневая
Ешь пшенную кашу и зеленый чай. скинешь еще больше до 7. при чем ешь когда хочется. но в ней не должно быть масла и сахара, можно добавить немного меда и варить на воде. Или белково-витаминная - утром яйцо, через 2 часа апельсин. через еще два пол отварного окорока, через еще 2 яблоко, через еще 2 отварной стейк морской рыбы (хек, сайда, кефаль, аргентина итп) и в 6 последний прием это снова апельсин либо грейфрукт. Диета даже полезна. Не вызывает чувство голода
движение! бег например
легко !!!после 6 не ешь!!!