Коррекция веса

ПО поводу диеты! Ребятки, я 7 дней себя ограничиваю в еде( мучное,сладости) но результата нет.

Сегодня пойду на стадион бегать. и каждый день собираюсь это делать. у меня вопрос что еще в еде вы не кушаете и кушаете??? посоветуйте. сегодня покушала картошку немножко - так как желудок уже не выдерживает.. болит.. силы от голода нет
Nani Loom
если это Вы на фотографии, то мне кажеться Вам не надо худеть, это моё мнение))))
Марина Ермакова
Лучший ответ
С мучным, сладким и стадионом - правильно по-любому. Если на аватаре не вы, и есть действительно лишний вес, то он может быть за счет воды или жира. Если вы пьете мало воды и голодаете, то учите свой организм запасать все это впрок и не тратить.
Вывод: чтобы всегда хорошо выглядеть, надо как можно больше ограничить соль (хотя бы на месяц - полностью) , пить 1.5-2 л воды в день, есть 5-6 раз в день, с перерывом не более 2.5-3 часа, но (!) не больше 250 мл за раз. Ограничить жиры до 30 г в день (растительные) . Калорийность на период худения - до 1200ккал/день (1600 ккал - если занимаетесь спортом) . Основные калории поглощать до 15.00. Не есть после 18-19, исключить еще и картошку, и колбасу, и деликатесы, и сладкие фрукты (бананы, виноград) , все консервы, тетрапаки.
Гарантирую, что похудеете )
А если вес в норме, а просто бзик напал, то просто ходите в спортзал, а то диетами вы себе вес добавите. Да, вес от диет уходит, но потом те же кг возвращаются, и еще приводят с собой пленных )) Это вам любой скажет, кто пробовал. Надо придерживаться правильного питания, а не раскачивать вес.

Вау! Я - графоман ) Но короче не скажешь.
Танюшка Жарова
жидкости до 2 л, больше движения, ограничение жирного, сладкого, теста,
Не понятно вообще зачем вам худеть, Вы и так стройная и красивая, если по фото судить.
вы что??? вам просто некуда худеть поэтому и результата нет)
наоборотьвем набрать надо
попробуй диету бонский суп. за 13 дней 5-7 кг реально
Девушка, если это вы на фото, то зачем вам худеть, не нужно так изнурять себя голодом, ешьте но в меру, после 6 не нужно, в погоне за худобой можно приобрести много болезней
А результат нужен в виде сброса веса? Судя по фотографии скоро придётся кирпич с собой носить, чтобы ветром не унесло!
Заходит девушка в автобус и говорит - "уступите место беременной! " Ей отвечают, что мол не заметно что-то. А она говорит - "А что вы хотите, чтобы через 20 минут заметно было"!
Насчёт еды - картоху вааще не еш. Мясо и овощи. Воды поменьше. Ну и бегать каждый день надо реально, а не собираться.