Коррекция веса

Уже неделю питаюсь правильно, ограничиваю сладкое и мучное до минимума и не худею. Что я делаю не так?

После праздников я набрала вес и неделю назад начала более-менее правильно питаться.
Не ем вообще мучное, сладкое минимум. В основном питаюсь кашами, гречневой, овсяной, чечевицей. Ем фрукты с утра, хлебцы. Пью много жидкости, в том числе зел. чай. Прошла неделя, а вес такой же :((( Раньше вес удавалось сбросить очень быстро.
Что делать, что изменить в своем питании, чтобы почувствовать результат?
физическая нагрузка обязательна. Если не будешь заниматься, то толку мало будет. Похудеешь может, а мышц не будет.
Могу предложить только диеты вместе с тренировками.
Утром перед тренеровкой съедать творог или кашу (без добавки джема и тп)
После тренеровки 2 часа не есть.
Обед. Съедать куриный бульон (можно сварить яйцо и добавить туда) , Рис, Кусочек курицы (сделанная в духовке, а не жаренная ).
Полдник. Можно сесть какой нибудь фрукт, если голодный.
Ужин. (не особо поздно, на ночь есть нельзя) Овощи, не заправленные маслом.

Главное еще есть маленькими порциями.

Пить можно только воду! Никаких соков и тп.
Карлыга Мусина
Лучший ответ
Во-первых : больше двигаться!
Во-вторых:
чай без сахара,
фруктами не сильно увлекаться, лучше овощей по-больше,
хлебцы и каши тоже в ограниченном количестве (от них не похудеешь) .
Лучше питаться нежирным мясом и овощами, нежирными йогуртами, кефиром. Не кушать на ночь глядя)
Нина Михайлова
ты забыла что нужно бегать в день не менее 15-ти км
Mariana Si Vasea (Ciobanu)
Очень много углеводов. Каши, чечевицу, фрукты убрать! Творог, овощи ешьте.
Mary Carter
Каши очень калорийны, поэтому на кашах похудеть малореально.
добавить физ. нагрузку
Ирина Кондур
Активность в течение дня должна быть высокой, и 2 раза в неделю аэробная нагрузка (час на беговой дорожке с скоростью 6,5 км/ч и подьемом около 5%) и 1 раз в неделю силовые занятия (гантели, растяжки, выпады, тяги) .
Ну и диету нужно корректировать, каши никуда не годятся в этом деле.
Нужно время. Набрать можно быстро, а вот сбросить сложнее. Попробуйте еще порции уменьшить
минимум сладкого? :) насмешили, а вы знаете сколько калорий вы получаете от одной конфетки?

Ешьте фрукты и овощи преимущественно, кашу 1 раз в день и немного мяса к ней, а оставшееся время фрукты и овощи. В овощах мало калорий и их можно есть относительно много (набивая при этом желудок и создавая ложное ощущение сытости) и при этом терять вес.

Для наглядности вам нужно найти в интернете таблицу калорийности продуктов и считать по ней. И найдите еще дневную норму калорий, по этой цифре и ориентируйтесь. Если худеть не будете, то можно будет эту норму подогнать под себя уменьшив количество потребляемых калорий, ведь это и от образа жизни зхависит и от индивидуальных особенностей.
чтобы похудеть нужна железная сила воли и серьезные самоограничения
к тому же похудения это не быстый процесс
правильное питание+физ нагрузки=100% результат
Все кто желает похудеть !!!Заходите!!!!