Коррекция веса

Дайте диету срочно нужно худеть,просто очень нужно,я очень люблю сладкое и мучное,и нет силы воли,посоветуйте что нибудь

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
я похудела на 22 кг. за 9.5 мес. срывов нет, т. к. сладкое ем скока захочу...
*)
***(Deto4Ka )***
Лучший ответ
нет силы воли мозги тогда надо лечить а не диета.
а при диете сила воли самое главное. и про мучное и сладкое надо в первую очередь забыть.
V6
Veronika 666
долго писать. коротко: смотреть на этикетки что жрёшь, исключить животные жиры и "простые" углеводы. мясо только постное и только отварное, молоко, творог, йогурт и т. д. только обезжиренное. спорт обязателен! лучше бег, лучше по утрам, строго на голодный желудок. вообще-та такие консультации денег стоят....
Если ты любишь поесть... разбей свой рацион правильно: ешь 5 раз в день, но небольшими порциями; старайся не ешь за два часа до сна.... замени, сладкое на чёрный шоколад, финики или любые сухофрукты (постепенно)... старайся больше двигаться (прогулки....).... удачи...
Если сладкое то это конечно натурпродукт - мед. Но всеравно в меру. Но это лучше, чем мучное.
Съедай все самое вкусно, без чего просто нет жизни, утром, а вечером рот на замок.
Наталья Т
Дайте воды попить, а то, так хочется есть, что даже негде переночевать :-))
Примерно так звучит твоя просьба.
Хочешь худеть - не жри! Другого не дано.
Как говорят французы - "пять минут на языке, и всю жизнь на талии" ;-)
представляй, что каждый кусочек булочки/конфет/etc превращается в еще один слой жира.. .
их становится все больше и больше.. .
больше и больше.. .
в конце концов не захочется становиться больше, и все
привет! попробуй есть сладкое и мучное часов до 2-х дня. А потом держись ))) до следующего утра.
А если совсем невтерпеж - найди заменитель - сладкие смеси из фруктов, орешки, сухофрукты. В общем то, чем можно занять свои челюсти.
Можешь морковку грызть - на это уходит весьма много усилий )))
Анна Майорова
Попробуй почитать про питание по группе крови. Исключи самые вредные для себя продукты. Я тоже люблю сладкое и мучное, но мне противопоказана пшеница и картошка: (. Так я нашла таки выход пеку из ржаной муки блинчики, лепешки. Конфеты заменила сладкими сухофруктами и орехами. Или просто фруктами. Купила горький шоколад и по маленькой дольке толку на подслащенный творожок-получается почти пирожное. Из творога с изюмом или курагой без муки и жира пеку сырнички в силиконовых формочках-замена булкам.
Еще вместо картошки делаю пюре из тыквы. Потрясающий продукт всего 20 калорий в 100 гр. Добавить ложку меда-уже десерт. Вес медленно снижается, я не чувствую себя голодной и злой, самочуствие улучшается.
Удачи тебе.
2 раза в день вкусный коктейль/ белок и витамины/ плюс 1 раз в день овощи и мясо и 2 перекуса белковыми батончиками- и худейте на здоровье и не на 5 кг, а до нормального веса
во первых не ешь после 18 00!!!!можешь выпить зеленого чая или просто воды!
во вторых если любишь сладкое то лучше всего есть шоколад! горький! но не перебарщивай !!!