Заболбало все на свете!
Скоро праздник -Новый год!
Ну их нахрен все диеты.
Я почти “ Мис Мира“ вот!
Я и вовсе не корова!
Я еще других стройней!
А весы отдам свекрови.
Ей, змее, они нужней!!! !
Я токая при фигуре!
И достоинств всех не счесть!
Как там блин в литературе... ?
Возьмеш в руки- маешь вещь.. .
На мне жесткого нет места!
Мне диеты не с руки!
И с меня во время секса
Не сползают мужики!! !
Меня пекарь пек, я знаю!
А худых строгал столяр!
В общем я одна такая!
Уникальный Экземпляр!!! !
)) удачи Вам!
Коррекция веса
посоветуйте диету для сладкоежки! оченю люблю сладкое и не могу похудеть через это!
зайдите на сайт Кати Миримановой. её система питания разрешает до 12 дня есть тортики и шоколад, и худеется несмотря на это, очень славно
Любишь сладкое-ешь на здоровье в умеренных количествах и занимайся спортом.
творог и фрукты.
Шоколадная диета ( в инете )
Протеиновые коктейли Гербалайф, протеиновые батончики Гербалайф=) Свяжитесь с тренером по питанию в вашем городе=)
Если есть сила воли, то можно попробовать шоколадную.
Шоколадная диета (еще называют: диета Алсу) - очень жесткая низкокалорийная монодиета: в течение дня можно съедать до 100 граммов горького шоколада, а пить - только кофе без сахара (можно с обезжиренным молоком) . Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды (если шоколад и кофе можно назвать едой) .
Шоколадная диета рассчитана на пять дней. За день разрешается съесть только 100 грамм горького шоколада, запивая их чёрным кофе без сахара. Результат - сбрасывается от 3 до 6 килограммов. После этого делается перерыв на четыре-шесть дней. Шоколад отбивает аппетит, а кофе борется с шоколадными запорами.
Шоколадная диета мало чем отличается от голодания.
Риск подорвать при шоколадной диете свое здоровье очень велик. И уж тем более не стоит истязать себя таким образом раз за разом с интервалами в 4-6 дней. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные шоколадные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе. Шоколадной диетой нельзя пользоваться при гипертонии, диабете, заболеваниях желудка, печени и поджелудочной железы.
Прежде чем сесть на нее обязательно, посоветуйтесь с врачом.