Коррекция веса
Если я сильно очень люблю сладкое и мучное, но очень хочу похудеть
но говорят что если его полностью исключить из рациона то можно не выдержать и сорваться. В таком случае сколько мне можно в день съедать шоколадных конфет и булочек/печенек/тортиков/пирожных?
Заменители сахара вредны для здоровья, любишь сладкое, , чтобы не поправиться от него поедай по утрам от1до3 кусочков шоколадки отломленных от плитки
Да, можно. Не больше килограмма каждого наименования.
Алла Филимонова
Ого! Вы че, и вправду думаете что я собралась кг сладостей в день сжирать?)))))
Вместо плюшек и пирожных - кусочек шоколада, зефирку, мармеладку. Вместо батонов - хлеб зерновой, с отрубями. Вместо конфет - сухофрукты.
И не думать об этом весь день.
Алла Филимонова
Не предлагайте заменять. Я не люблю сухофрукты
"Партерная гимнастика Бубновского". Можно начать делать и дома. Но в группе конечно лучше!
"Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!
Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь"
https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Алла Филимонова
Тебе не надоело?
Глупостями перестать забивать голову. Нужно просто меньше жрать и больше двигаться, сам рацион на это мало влияет. У женщин вообще обмен веществ в детородном возрасте так устроен, чтобы быстро набирать и сбрасывать вес.
Алла Филимонова
Ни фига подобного
Нисколько. Ешь горький шоколад, зефир. В очень малых дозах и только до 12 часов дня.
Алла Филимонова
Жаль
"говорят что если его полностью исключить из рациона то можно не выдержать и сорваться"
Не выдержать и сорваться можно если постоянно испытывать чувство голода. Поэтому голод надо всегда заглушать, кушая часто и понемногу.
Ешьте больше овощей и фруктов. Торты, пирожные и шоколад можно заменить финиками, яблоками, сладкими сырками итд.
Алла Филимонова
Не надо мне предлагать заменять. Я не люблю сухофрукты
Я бы тебя привязал как сабаку в падвале и е бал бы тебя днями на пролет. Х уй бы тебе давал а не конфеты, жырная тварь.
Алла Филимонова
Фууууу как грубо
Ешьте често, сожрали тортик и бегом пока не сожжёте количество калорий, вот так через ноги и до мозгов дойдёт, что сладкое вредно
Алла Филимонова
Я знаю. Но очень вкусно
Купи заменитель сахара.
можно много говорить, но делать мало!
сразу ешь чуть малое кол-во, а потом всё уменьшай и уменьшай, переходи на фрукты