Коррекция веса

Есть диета, когда в определенный день недели ешь определенную еду

Например, понедельник - овощи, вторник - фрукты, среда- молочка. .
Подскажите саму последовательность
дорогой мой дружочек.. скажу так хочешь похудеть не ешь... диета... да че там париться всего лишь после 6 не ешь а уж если сильно невтерпеж то просто выпей кефирчику.... завтракай плотно.. обедай так себе.. а от ужина откажись все очень просто а самое главное больше двигайся.. толко что ты будешь сидеть с диетой на диване. скорейших успехов тебе дорогуля) если бы мне не помогло я бы не напрягалась вот сейчас и не советовала.. понимаю тебя.. от чистого сердца добра)
Вера Кот
Лучший ответ
Это называется раздельное питание. Лучше просто питайтесь в соответствии с совместимостью продуктов

Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Подобного рода диеты - это заманухи из интернета, чтоб как-то выделиться. Если вам интересно похудение - отпишите мне на почту, я вам подробно все распишу.
Гаухартас *******