Коррекция веса
Весь день сижу на гречке,есть ее уже не могу,голова болит и мысли только о еде,как люди ее неделями едят,вот сила воли
Вы как тот кот из анекдота, 6 дней подходя к миске говорил :"Фу, гречка",а на седьмой: "О, гречка! ".Зачем себя мучаете? Полюбите себя такой, какая Вы есть!
а чего так мучаетесь? диета или здоровье подвело? если диета, то есть способы и повкуснее....
меня тоже, помню, хватило с гречкой на 3дня))) перепробовав кучу диет, я для себя поняла-самое действенное-не есть после18.00,дня 3 хотелось, потом и днём уже не хочется кушать. Итог-за 2недели минус 4кг, для начала неплохо, думаю
Я тоже на гречке сидеть не могу! могу посоветовать класную вещь: 1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды. 7 дней - 7кг.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды. 7 дней - 7кг.
Переходи на геркулес. Сделаешь доброе дело кишечнику. А вообще однообразной пищей нельзя себя мучать, только если с детства привык .Все у тебя внутри настроено за годы на прием определенной пищи и теперь её требует. Если ела мяса-мяса требует, фрукты, овощи, значит их.
я тоже ела гречку, но не одну ее. Кушайте овощи вареные, тольо несоленые, салаты из капусты, других овощей. тоже несоленые. Фрукты, но умеренно. В общем все несоленое и несладкое. Исключить хлеб, молочные продукты. Дней семь так посидеть и очень эффективно!
Главное было бы желание! Я никогда не любила гречку и никогда не отличалась большой силой воли, но когда появилось сильное желание похудеть, то 3 недели провела на запареной гречке и при этом ничего другого за это время ни разу не съела! Так что главное захотеть;)
Julia Prunbach
Ну и как эффект? А со здоровьем, нормально? А то все пугают гастрит потом гастрит, напишите обязательно
я без всяких диет похудела на 3-4 кг. , за две недели.... ты вот сейчас сидишь мучаешься, голодаешь, как только слезишь с диеты, сразу же вес набирешь, вот увидишь, лучше правильно питаться и устраивать себе один раз в неделю разгрузочный день
ну и напрасно.
кушать захочешь - еще не то есть начнешь
da sila voli est, u nekatarih,uzhas. u menya tozhe samoe .
Я сама гречку вообще терпеть не могу, перключитесь на рас с соевым соусом, овсяную кашу, по калориям почти тоже самое, но зато разнообразие
Похожие вопросы
- Я уже 4 день сижу на гречке и пью зеленый чай...
- как научиться контролировать силу воли к еде????
- блин уже 2 года не могу похужеть!силы воли не хватает
- ну почему мысли о похудении приходят только на сытый желудок? надо лечить мозги или тренировать силу воли?
- Как похудеть на 25 кг, если нет силы воли сидеть на диете
- неделю сижу на диете, ем только капусту с морковью сырые и по малу 3 раза в день, 2 дня сидела на кифире. Занимаюсь спор
- Как выработать силу воли к еде, мне 23, вешу 70кг с ростом 172 см. После родов не могу похудеть.
- Как развить в себе силу воли и не кушать???Уже год сажусь на диету и не могу..всегда нажираюсь.что делать?
- мне очень нужно похудеть! сбросить 10 килограмм...но я не могу нет силы воли...помогите ...что делать?
- очень хочу похудеть а силы воли мало, не могу сдержаться от еды люблю готовить .