Коррекция веса

Я не на диете, но стараюь ся ограничивать в еде, а вот крабовые палочки можно есть ???

а если пить кефир каждый день это не вредно ???
Что неудивительно – в морепродуктах намного меньше калорий, чем в мясе. А если исключить сладкое, мучное и жирные соусы, вы похудеете непременно. Главное достоинство этой диеты – исключительный вкус даров моря. Однако стоимость морепродуктов делает диету доступной не каждому. В этом случае их можно заменить рыбой – калорий в нежирных сортах также очень немного, а цена вполне приемлема. И даже жирная рыба (жиры которой, кстати, очень полезны для здоровья) содержит меньше калорий, чем красное мясо. Если же у вас аллергия и на рыбу, и на морепродукты, придется ограничиться куриным филе.

Примерное меню на день:

Завтрак: половина грейпфрута (или иной фрукт) , хлопья из цельного зерна с обезжиренным молоком.

Обед: креветки, салат из свежих овощей, заправленный лимоном, перцем и 1 ч. л. оливкового масла.

Ужин: свежее крабовое мясо, морские моллюски, салат без масла, половина печеной картофелины.
Ольга Абдулманатова ( Шефер )
Лучший ответ
по порядку . лучше есть то что представлено в целом виде без переработки . кусок мяса, рыбы курицы. кефир очень хорошо способствует повышению веса: ((. не надо сильно ограничивать себя в еде . просто ограничьте объем съедаемого за один раз (примерно 250 мл. ) вместо кефира за ужином лучше 200 мл. сухого вина (лучше красного) соответственно все должно быть вареным. откажитесь от хлеба и сладкого.
Ksuha Potapova кефир 1-2% не способствует набору веса!! я перед едой всегда выпиваю стакан и похудела на 17 кг...
нежелательно палочки есть
ОТ фирмы снежный краб классные. Они с пониж. содержанием жира и крахмала нет.
кефир не вредно
а вот крабовые палки не желательно...
Не советую - они содержат добавки, которые специально вызывают аппетит, и вообще - чем меньше химии тем полезнее, питайтесь натуральными продуктами!
крабовые палочки сходят в шестёрку самых вредных продуктов, наровне с чипсами и колой. Зачем вам засорять ваш организм, замените их отварной рыбой. К тому же в крабовых палочках на 100 гр. 360 кл, в отварной без соли рыбе 80.
крабовые палочки вообще есть не стоит это, на самом деле смесь из рыбьих голов, хвостов и всего прочьего..., потом туда добавляют жидкость из за которой это все приобретает белый цвет и сверху покрывают пищевой краской красноватого оттенка. можешь заменить палочки кальмаром
Лучше, конечно, есть любое отварное мясо... Нельзя есть жареное, мучное, сладкое, но приэтом по утрам желательно пить СЛАДКИЙ чай, т. к. углеводы просто необходимы! А кефир каждый день пить можно, если нет проблем с желудком (гастрит, язва и т. д.).
Вл@длен@ =)