Коррекция веса
Что вы думаете? по поводу крабовых палочек, личное мнение(кушать или не кушать)?
кроме красителя, думаю, там вредного ничего нет. Но то, что там нет мяса ни рыбы ни крабов-это точно
ешьте.... но все в меру
Я знаю, что крабовые палочки делают из рыбы. Я их особо не люблю, поэтому ем очень редко. Но есть и те, которые их обожают, едят часто и на здоровье это не отражается.
Лично мое мнение, что кушать можно все, даже майонез, сухарики и чипсы. Но не часто и в разумных количетсвах. Если сильно хочется, то почему бы не есть 1-2 шт. Но не стотит делать вредую еду привычкой .
кушать. они лёгкие и не вредные. главное покупать недешёвые. и всё равно что там нет краба, зато белок.
При производстве крабовых палочек ни один краб не пострадал.. . Это точно
Мне нравится иногда, можно и пожарить и так съесть и в салат. Да и стоит недорого, иногда можно и попробовать. Все равно их делают из минтая, а рыба полезна.
химическое производство из рыбы
Не ем и не советую - сплошная химия.
Каждый день их, конечно, есть не стоит.
Я не люблю их. И не ем, там химия одна и фигуре вредит.
Нет! То, что мы считаем крабовыми палочками, обычная белая смесь, которую покрасили и придали ароматизаторов.
Калорийность-94калории на 100грамм.
не советую!
Калорийность-94калории на 100грамм.
не советую!
очень вкусно и полезно мне нравится и дети лопают в обе щеки
Не кушать, в них крабового мяса нет.
крабовые палочки создаются искуственно и поэтому полезного в них мало. я считаю, что лучше их не кушать
моё мнение - можно иногда кушать, но при выборе обязательно обращать внимание на состав, дабы не купить такие, в которых больше половины консервантов. нужно так же учитывать, что в них есть красители. но в остальном вполне приличный полуфабрикат (если сравнивать с другими полуфабрикатами) , хотя бы какой-то частью состоящий из мяса рыб.
лучше рыба нежирная, на пару
Лучше - просто рыба, любая.
Я тоже их любила.. . но потом посмотрела передачу, где проверяли их химический состав - отвернуло. Оказалось, что это один из немногих продуктов, основное содержание которого не могут определить даже профессиональные лаборатории. А производители тщательно скрывают...
фу! они же не вкусные! лично я их вообще не ем
очень вкусная еда. конечно кушать.