Коррекция веса
Что думаете по поводу этой диеты?

полная хрень
какое блин шоко может быть на диете?
сразу видно школьница блондинистая составляла
какое блин шоко может быть на диете?
После такой диеты вес вернется очень быстро.
Глупость. Лучше просто ешь яблоки. Только яблоки.
не советую вообще эти диеты, лучше уменьшить доу или отказаться от ужина, на ужин яблоко и чай или салат овощной без майонеза
Если хочется поскорей покончить с этой жизнью и непременно долго, с мучениями - идеальный вариант.
Если серьезно: только полная @ ура может воспользоваться этой диетой. Даже не будучи доктором, ясно, что нарушены все правила рационального сбалансированного питания.
можно хавать и мясо каждый день, лишь бы за рамки калорий не выходить и будешь худеть. клоуны
я помолюсь за вас, чтобы вы похудели
Ничего не думаю... я лично ем и мясо и колу пью и худой как щепка... вопрос просто в количестве которые вы съедаете или выпиваете...
Процессы загрязнения будут преобладать над процессами очищения, соответственно данная диета - отстой.
Лучше вместо всех приемов пищи ввести овощи без ограничений в салатах и фрукты. ну и 2 дня голода по выходным.
надо жрать нормально. и двигаться больше. и провериться на гормоны если тебя раздувает как 200кг свинью из за того что хлебные крошки понюхал.
а не эти ваши "1 стаканчик кефира раз в сутки и это вся еда".
День 16 - привет РПП, плохое самочувствие
Заходите ко мне на телеграм канал. Я нутрициолог и делюсь там полезной информацией по питанию и здоровому образу жизни.
https:// t.me/fedotova_nutrition (убрать пробел перед буквой t)
Бред, диета для того, чтобы погубить здоровье.
Похудеть возможно. Вообще шоколадная диета даёт хорошие результаты, а это просто монодни так сказать. Не слушай, что напишут другие, если это оскорбление, вот им плохо, вот они тебе решили тоже сделать плохо... твоя диета пойдёт, но есть риск, что посадишь желудок и потом от одного яблока поправишься и не сможешь больше ничего есть не толстея . Будь аккуратна
Оксана Катькалова
можно хавать и мясо каждый день, лишь бы за рамки калорий не выходить и будешь худеть. КЛОУНЫ
Наталья Курносова
Ну это да, согласна. Но кому-то мясо не подходит