Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Понедельник
Завтрак:
черный кофе без сахара.
Обед:
2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла. (можно заменить на рыбу)
Вторник
Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор. (можно заменить на рыбу)
Ужин:
порция супа.
Среда
Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. (можно заменить на рыбу)
Ужин:
2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг
Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница
Завтрак:
тертая морковь с лимоном.
Обед:
порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.
Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Суббота
Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин:
большой бифштекс, зеленый салат.
ВоскресеньеЗавтрак:
чай без сахара.
Обед:
свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат. (можно заменить на рыбу) Ужин:
что хотите, только умеренно!!!
Коррекция веса
Как думайте, нормальная ли это диета?
жареное на диете вообще нельзя)) )
сделайте на пару, ваш бифштекс замените на куриную грудку,
добавьте еще в полдник творог 100гр, не жирнее 2%.
вечером рыбу по типу трески или минтая.
перед сном стакан кефира или творог снова.
к ней минимум 3 занятия по часу в зале в неделю.
и в объемах вы скинете достаточно много.
в кг обычно смысла нет измерять.
питаться 2 раза в день бред полный.
вечером рыбу по типу трески или минтая.
в кг обычно смысла нет измерять.
питаться 2 раза в день бред полный.
ахренеть сколько мяса, на мой взгляд очень нездоровая диета
Это вы дали рецепт известной японской диеты. на ней действительно можно похудеть килограмм на 6-7, но диета не очень здоровая. Лучше уж на кремлевке посидеть.
какая-то странная диета, я б не стала на такой сидеть.. . как, впрочем, и на любой другой)
бред какой-то завтракать кофе
за завтраком даже на диете, как мне кажется, можно жрать что хочешь - за день переварится
и ужинать и обедать большими бифштексами.. . это.. . тоже очень странно
короче, по-моему, это тупо набор каких-то продуктов, расписанный наугад по дням)
бред какой-то завтракать кофе
Чёрный кофе с сухариком, надо попробовать
чушь полная
Диета может и не плохая, но 7-8кг ты не скинешь! И вообще бросай эти диеты переходи на правильное питание, бегай по утрам, +физ нагрузки и больше пей воды! за месяц может кг 5-8 скинешь! НО ЭТО 100%не вернется! Удачи!)