Ну, и зачем такие извращения? Такая волшебная диета-такая волшебная диета, в первую неделю суточное потребление калорий - 630. Но худеешь, конечно же, именно от того, что это апельсины и яйца, ага.
Может, не будете страдать фигней? Если очень хочется, просто придумайте сами себе рацион на 630 ккал, эффект будет тот же, уверяю. Но зато без аллергий и кислоты в желудок.
Я Вам даже накидаю щас:
завтрак:
овсяные хлопья на воде с медом, миндалем, курагой и вишней
223 ккал
Обед
суп грибной с перловкой
171 ккал
ужин:
окунь морской отварной
капуста цветная отварная
157 ккал
И еще 80 ккал на обезжиренный кефирчик осталось.
Наслаждайтесь.
Коррекция веса
Как думаете нормальная диета?См.внутри.
Килограмм цитрусовых в день ежедневно и так 3 недели - и следить что бы не было аллегри. БУДЕТ!
А еще, ели кислотность повышена - язву заработаешь.
Похудеешь с язвы и гастрита точно. И полгода на овсянке посидишь и таблетках, востанавливающих желудок - худоба на kwj/ А красота?
лучше всего пару недель на воде!!
Мне кажется, не айс диета. Аллергия будет, я просто уверена! И через 2а дня от апельсинов воротить начнет, проверено, в моей диете первые 3и дня 4 апельсина, 4 вареных яйца. Так я апельсины возненавидела.
Ваша цитата: Единственное замечание — следите, чтобы такое количество этих радостных фруктов не вызвало аллергию на цитрусовые.
Вообще еда должна быть сбалансированной, как собственно и любая диета. А есть только апельсины, еще и похуже эффект может быть. Неизвестно, к чему может привести переедание апельсинами. Так что ну его в топку
мда, бедные печень и желудок, вот не повезло с хозяйкой, девочки милые, еще никто не стал стройным от диет, нужно в корне менять питание и делать хотя бы элементарную зарядку по утрам, только так можно действительно похудеть и никогда больше не поправиться
Блин, сколько можно! ! Худеть нужно с опытным диетологом! Иначе потом все эти диеты таким боком выйдут!!!