Коррекция веса
Диета.Что вы думаете про нее???(См.внутри).
Диета:Выпивать черный чай утром(+2печеньки) и днем(+2печеньки).Девушка,которая это писала,сказала,что вес стабилен и за месяц похудела на 11 кг.
У меня подруга через два месяца похожей диеты угодила в больницу с сильным истощением организма и авитаминозом.. . задумайся...
Галина Шулюкина
А истощение у нее было физическое,ну например вмеасто 65,стала весит 39??
это точно не диета, и таким образом очень легко нарушить обмен веществ.
не одобряю. Диета эта не содержит никаких витаминов, в отличие от овощной или фруктовой диеты. А печеньки? это ж мучное...
что за тупость? ! Она сама такую диету выдумала? Во - первых, никаких витаминов и микроэлементов организм получать не будет. Во - вторых, печенья, для справки, это лучший друг целлюлита и боков на талии!! ! Поверь старой тетеньке (мне 23 почти) . Про обмен веществ абсолютно согласна, много углеводов хорошему пищеварению не способствуют!! ! Слушай, может ты лучше правильным питанием займешься?
Да а через 3 у нее клоками полезут волосы и будет пергаментная кожа! И как только она вернется к прежнему рациону через какое то время у нее крякнет эндокринная система .Худеть надо не так что бы быстро а что бы потом еще остаться красивой.
Во первых это не диета!! ! Девушка видимо захотела серьезных проблем со здоровьем.. . Нормальные диеты всегда предполагают сбалансированное питание, а это простите издевательство над организмом!
на такой диете через неделю уже можно похудеть на 11 кг, но не каждый ее выдержит, даже здоровый человек!
Это болзнь, если вовремя ни чего не сделать человек сночало станет похож на узника освенсома, а потом и вовсе погибнет. А болезнь эта называется анарексия и лечится только с помощью специалистов. Не одна мода и модная бредятина не требует таких жертв.
Эта диета наверное называется - не люблю себя и свой организм.. . за такие диеты организм когда-нибудь так ответит, что мало не покажется.. . Самая достойная диета - есть всё, что хочется, но по-немногу, не объедаться и не есть на ночь. . можно еще ограничить себя в булочках и горячем тесте.. . в шоколаде.. . Но в шоколаде я не могу себе отказать :-))
можно с голоду крякнуть
Ужас. Так дистрофиком можно стать. Во время диеты нужно хоть какие то вмтамины есть, поэому почти все диеты из овощей или фруктов. А от этой диеты можно гастрит заработать
Лучшая диета-это принимать себя такой какая есть и не издеваться над организмом.
так легче просто просидеть на голодании 1 неделю, под присмотром врачей и все, а где гарантия что вес не вернется?