мне 13 лет рост 163 см, вес 64, хочу похудеть, я очень толстая. Спортом занимаюсь каждый день бегаю, пресс качаю. Можно ли мне садится на диету такую. 1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Коррекция веса
можно ли мне в 13 лет садиться на такую диету? см. внутри.
нет, в 13 лет-это опасно, при половом созревании и недостатке минералов и витаминов ( а оно будет, сидя на яблочках, молоке и воде) , вы можете столкнуться с большими проблемами здоровья. Подрастающему организму просто необходимы мясо, разные фрукты и овощи (кефир и яблочко не смогут заменить основные аминокислоты) . В лучшем случае просто останетесь бесплодной ( организм не сможет нормально пройти стадию полового созревания -перебои с циклами) , в худшем- плохая память, дистрофия, инвалидность. То есть, так кардинально садиться на диету не стоит, должны присутствовать в рационе мясные, рыбные продукты ( для мясных-не жирные) и тд. Плюс, вы каждый день качаетесь- это профессиональное занятие или для себя? Потому что при профессиональных упражнениях ( по паре часов за раз) , мышечная масса будет расти, а это вес. Потом в 13 лет вам надо сбросить кг 5- не более, организм может сам "полнеть" для комфорта все того же полового созревания. То есть занимайтесь спортом, как и раньше занимались, а всякие диеты отложите к годам 18)
В 13 вообще на диету нельзя!
у тебя растет организм!
Хочешь проблемы с месячными? !
В твоем возрасте только спортзал!
у тебя растет организм!
Хочешь проблемы с месячными? !
В твоем возрасте только спортзал!
можно, и к 18 годам наживешь себе язву
Идиотизм. Веди активный образ жизни и нормально питайся.
В период полового созревания любые диеты противопоказаны
Можно. Только вот превратишься в больное, разбитое чучело с хреновым здоровьем.
просто уменьши дневную калорийность рациона, подсчитай всё, и соблюдай её. через несколько месяцев вес придёт в норму. для твоего роста надо 1200-1800 ккал в сутки. диеты строго противопоказаны!
В твоем возрасте лучше на пп и бег, допустим.
И ты думаешь, что выдержишь? ! Не смешите мои босые ноги! А ты ЕСТЬ не пробовала! ? Знаешь, как это?
На 15 день - отпевание.
Если хочешь быть здоровой и полной сил - эта диета не для тебя.
Для 13 лет, соотношение твоего роста/веса нормальное. Хочешь похудеть - спортом займись.
Пиздец, 13 лет, диета, остановите планету, я сойду
Слишком жестокая диета на такую нельзя по проще выбери))
Питайся лучше фруктами и овощами. Например: салатами, супами овощными и д. р. Исключи сладости, чипсы и всю каллорийную пищу! Не ешь после 6 часов вечера! Перед сном желательно пей кефир, молоко либо ряженку. Занимайся спортом. Если не можешь прожить без няшки-вкусняшки, то есть без сладостей и печеньки, то замени это всё хлебцами. Следи за потребляемосью каллорий. Они могут быть выше нормы, а что приводит к ожирению. Не седи много за комьпютером! Постоянно двигайся! К чему и похудеешь! Мне самой всего 12 лет, но я слежу за собой, и ты тоже следи за собой ;)
Нельзя тебе вообще!! ! Тебе ещё рано. Тебе до диеты как до луны пшиком.