Коррекция веса

Смогу ли я похудеть сидя на такой вот диете?=) (см. внутри)

гречневая диета+фрукты и овощи+ никакого шладкого+ никакого мучного и также никакой соли и сахара и жирного+ побольше двигаться+ салаты всякие+вода или зеленый чай+кефир??? Как думаете если я на этом буду сидеть, то удасться ли мине похудеть? И если да то за какой время? Что бы вы еще ко всему этому бы добавили и что посоветуете еще? Жду советов=))
Похудеете само собой при любом ограничении в пище. При чем чем медленнее, тем эффективнее это будет и долгосрочнее. Я худела по всякому. Сейчас для меня оптимальна система Минус 60. Никаких ограничений, есть можно всё и в любом количестве, но строго до 12 дня. Затем что-то легкое. Можно мясо с гречкой или салатом, на ужин, который в 18:00 еще более легкое, только гречка, рис или салат, йогурт может быть, творог и прочее что совсем легкое и всё. До утра дожить легко, а утром можно съесть целый торт и запить пепси. На след день всё равно будет отвес грамм на 200-500, проверено. Получается медленное похудение, но при этом эффективное. Назад не возвращается вес. 2 недели не сидела на системе и взвесилась, сколько было столько и осталось. С сегодняшнего дня я снова на системе.
Ксюня Устинова
Ксюня Устинова
6 733
Лучший ответ
А я бы не стала издеваться над собой по предыдущему рецепту. Я сама за год (с марта 2008 по март 2009) похудела именно на таком режиме питания, ак Вы предлагаете, более, чем на 30 кг, это есл учесть, что в праздники илина дни рождений позволяла себе и лишнее. Сейчас у меня вес стабильно стоит 55-56 кг, если наберу 1-2- кг, то легко сбросить. Могу позволить себе все, у отца 3 числа был день рождения, ела и салатики, и мясо, и тортик, не набрала ничего. Удачи Вам11
Ксюша Бокачёва
Ксюша Бокачёва
52 815
добавить вобщем нечего. есть только один нюанс. любая диета без занятий спортом это пол дела. удачи Вам.
Ирина *
Ирина *
27 308
Питаться дробно, куриные грудки 1 раз в день 100 граммов.
Спорт+секс+НЕЖЕРАТЬ ничего= лучшая диета...
Тоня Швачко
Тоня Швачко
4 206
конечно похудеете... .
главное не сделать ошибку многих - не набрать все, что сбросиль потом... .
Вам бы я посоветовала двигаться как можно больше... Очень хорошо помогает бег и плавание... .
В принципе можете даже и на диету не садиться.. .
Просто правильное питание.... Исключите мучное, жареное, сладкое и т. д. И главное - после 18-ти не есть
ну да сможете! поддерживаю вас в этом! и можно добавить к утру бег и все будет тип топ)))
DN
Den Ned
1 092