Коррекция веса
Сижу на своей диете....(см. внутри)
Ем рис вареный (без специй и соли) и яблоки. Один раз на два дня позволяю себе мини-омлетик (тоже без соли)....Сижу уже неделю....с понедельника....Но похудела пока только на 2 кг(((( Что делать? Продолжать сидеть на этой же диете? или нет?
наверно, у Вас психологи4еский зажим. К диете нужна моральная подготовка.
Кто садится на диету на растущую луну??? ?
Надо на убывающую, когда организм настраивается на отдачу (отлив) .
И потом.. . 2 кг - тоже отличный результат. зафиксируйте этот вес и держите до следующей диеты.
важно! Надо взвешиваться каждый день после подъёма утром и записывать. если вес, к примеру 55 кг, а на следующий день 55,1 кг - то ставим напротив цифр красненькую точечку, которая означает, что сегодня булочку не едим, или после 17 часов пьём только горячую воду, а если завтра вес 54,9 кг, то ставим напротив зеленую точечку и разрешаем себе расслабиться и угоститься сладкой булочкой. И так каждый день - учёт и контроль. Втянитесь - получится как весёлая игра.
За неделю 2 кг - это неплохо. Если Вам комфортно - продолжайте. Очень важно, чтобы диета нарвилась.
А вообще-то есть золотое правило: выбирайте ту диету, соблюдать которую Вы сможете всю жизнь.. . Вы сможете всю жизнь сидеть на рисе и яблоках?
Нельзя так быстро худеть!!!! потомучто так ты теряеш мышечную массу которая сжигает калории и в конце концоввес опять вернётся!!! Питайся нормально и занимайся спортом иначе угробиш здоровье напроч!!!
продолжай и все у тя будет хорошо!
Ваша диета - безбелковая. только вред для организма! Белок необходим как строительный материал для внутренних органов, гормонов, ферментов и пр. При такой диете организм не отдаст ни грамма! Будет стоять насмерть за каждый грамм! НЕомходимый для обмена белок будет черпаться из жизненно-важных органов - из сердца, легких, мозга и пр.. . Так что это путь на больничную койку. Подумайте хорошо!
При каждой диете, результат будет не раньше, чем через три недели. А до этого может вообще остановится вес.
Если вы за 1 неделю похудели на 2 кг, то это норма, быстрей нельзя, проблемы со здоровьем будут!!!
и это все что ты ешь???? неее, если хочешь похудеть выбирай диету на которой можешь продержаться всю жизнь. иначе смысла худеть не будет. а если не можешь забей и все)
надо просто меньше есть, и после 6часов не есть, больше гулять, меньше есть соли. И любовника завести, который повысит твою самооценку, и скажет тебе что ты самая прекрасная и что худеть тебе не надо
Я на кефире сидела 10 дней, сбросила 3 кг. Сейчас каждую среду голодаю, только на воде, занимаюсь спортом, отлично себя чувствую.