1. На какой диете сидите?
2. Почему выбрали именно её?
3. Есть результаты?
Коррекция веса
Вопрос сидящим на диете. (см. внутри--->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>)
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь :)))
Пять лет раз в год - японская диета. Выбралась методом проб. Мне помогает, и нравится.
1. японская диета
2. порекомендовала сестра
3. да, за две недели минус 8 кг!!!!
2. порекомендовала сестра
3. да, за две недели минус 8 кг!!!!
1. в понедельник буду садиться на японскую диету ( длится 2 недели) , потом на систему минус 60 наверное... чтоб не поправиться. .
2. на ней мама сидела.. потом случайно в нете на неё наткнулась и выбрала-продукты доступные, выдержать можно. .
3. а вот результаты будут позже)
Диету придумала сама.. . Её не выбирала, просто ограничила себя во вредной еде.. . Из за того что есть результат продолжаю её придерживаться. А вообще это не диета а уже образ жизни...
А пить воду во время японской диеты можно? Если можно то сколько? Или только то что написано в меню?
диета-собственная- без хлеба. результат за 6 месяцев -20кг
сидя на диете результата не добьешься, вес все равно будет колебаться, надо принять для себя мысль что здоровое питание будет для тебя нормой до конца жизни.. . со временем привыкаешь и сам удивляешься что когда-то мог есть чипсы, булочки и т. д.
Я сейчас сижу на собственно придуманной диете. Ем форукты, овощи, кукурузные хлопья и мюсли. Например в день: с утра немного мюслей, в обед салат, вечером хлопья или твороженную массу и раз в неделю устраиваю день только на одном кефире. А поночалю пила только кефир 3 зня и за 3 дня похудела на 3 кг. А так я уже на этой диете с января и похудела на 12 кг
японская диета!
Японская диета – меню таково:
1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.
2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.
3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.
5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.
6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.
8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.
10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.
11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.
13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.
Также стоит отметить, еще одну особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).
Японская диета – меню таково:
а что за японская диета?
Ирина Кучерова
Первый и восьмой день
Завтрак: несладкий кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат, стакан томатного сока без соли.
Ужин: рыба, салат.
Второй и девятый день
Завтрак: кофе и сухарик.
Обед: рыба, салат.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира
Третий и десятый день
Завтрак: кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом, 150 г твердого сыра.
Ужин: яблоки без ограничения.
Четвертый и одиннадцатый день
Завтрак: кофе.
Обед: корень пастернака или петрушка, пожаренный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 яйца вкрутую, отварная говядина (200 г), салат.
Пятый и двенадцатый день
Завтрак: сырая тертая морковь с соком лимона.
Обед: рыба (не больше 500 г), стакан томатного сока.
Ужин: рыба, салат.
Шестой и тринадцатый день
Завтрак: кофе.
Обед: 500 г отварной курицы (не филе).
Ужин: 2 яйца вкрутую, салат из сырой моркови с растительным маслом.
Седьмой день
Завтрак: чай.
Обед: говядина (200 г), фрукты (за исключени
Завтрак: несладкий кофе.
Ужин: рыба, салат.
Второй и девятый день
Завтрак: кофе и сухарик.
Обед: рыба, салат.
Третий и десятый день
Завтрак: кофе.
Ужин: яблоки без ограничения.
Четвертый и одиннадцатый день
Завтрак: кофе.
Пятый и двенадцатый день
Ужин: рыба, салат.
Шестой и тринадцатый день
Завтрак: кофе.
Обед: 500 г отварной курицы (не филе).
Седьмой день
Завтрак: чай.