Я буквально 10 лет назад весила 60 кг при росте 168см. Сейчас РАЗОЖРАЛАСЬ до 85 кг!! ! УЖАС! Много раз садилась на диеты, выдерживала, худела, но вскоре снова набирала. У меня вечно мания пожрать. Где же моя сила воли? Как привести свое тело в порядок? С мужем друзья пригласили на свадьбу в сентябре - очень хочется быть красивой, одеть красивое платье и чувствовать себя уверенно!! ! Там будут все друзья (приезжие) , хочется, чтобы мужу приятно было. Подскажите, как настроить свой мозг, себя?!!! С чего начать?? ?
Приму всю критику и помощь!
Коррекция веса
Сделайте хоть что-нибудь, ПОМОГИТЕ!! ! Я превратилась в жирную бабу... >>>>>>
Причем тут диеты? (Для справки, они помогают очень редко)
В наше время лишний вес связан с малоподвижным образом жизни. Вместо того, чтобы мучать себя диетами, тем самым еще и портить организм, лучше начните более активный образ жизни. Начинайте, скажем, бегать. Причем не обязательно бегать до изнурения, просто наматывать пару кругов утром или вечером, чтобы организму было для чего использовать питательные вещества, которые без использования связываются во что? Правильно - в жир. Сказать больше я вряд ли смогу, но уверен, про здоровый образ жизни хорошо знает google :)
Отвлекайтесь от еды на БОЛЕЕ приятные занятия
меньше торчать дома
повышенный аппетит может быть из за проблем с сахаром крови ( у вас нет диабета ??) вот почитайте -http://coollib.net/b/230554/read#t26
Попробуйте раздельное питание, мне помогло, но это не быстро. а так бегайте или быстро ходите, еште полезную еду, заедайте все маринованным имбирем (очень отбивает тягу к сладкому и углеводам ).
Займитесь собой, первое-ведите дневник питания и подберите себе систему питания, что реально работает-БУЧ, -60,раздельное питание-про это смотрите в инете, больше пешком ходите и пейте 2 литра воды и литр зелёного чая в день, после 6-7 вечера не жрать, и любой вид спорта по душе!
ну епт.. . ну сама ведь все понимаешь.. . сходи к психологу чтоль, чтоб настроил тебя
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
это очень много, иди в спортзал, ешь меньше, незнаю я бы занималась до 7 пота
Как же часто все наши подвиги в спортзале и мужественный отказ от пирожных оказываются напрасными из-за отсутствия силы воли! Мы срываемся и нарушаем все принципы здорового питания разом – лопаем сырокопченую колбасу с хрустящей булкой и запиваем это безобразие колой или пивом. Всего пара дней такого беспредела и все, все наши результаты обратятся в громкий «пшик» ! И что же, ничего нельзя сделать с бессчетным количеством запросов «не могу похудеть нет силы воли» ? Может, все-таки можно натренировать эту пресловутую силу воли или заменить ее на что-то более мощное?
В первую очередь на эту роль может претендовать сильнейшая мотивация или ясная цель или сладкая мечта (как вам больше нравится) . Это совсем не то, что рекомендуют некоторые психологи. То есть не нужно бросать попыток похудеть и говорить: «Я – самая красивая и так, любите меня толстой!» . Убедить в этом удается далеко не всех и, что самое плохое, себя тоже. Отражение в зеркале не радует по-прежнему, проблемы со здоровьем только множатся. Не зарывайте голову в песок, а посмотрите правде в глаза. Самую что ни на есть «голую» правду вам скажет лишь врач, поэтому без похода в поликлинику не обойтись.
Когда доктор разложит пасьянс из ваших анализов и медицинских карт, он четко вам скажет, сколько кило лишних, учитывая ваш пол, возраст и состояние здоровья. Вот, исходя из этой цифры и слушая рекомендации врача, выбирайте мотив. Для некоторых людей с большим количеством лишнего веса целью может стать желание не умереть в ближайшем будущем! Для других, у которых все не так критично, мечта воплотится в воздушное свадебное платье, третьи выберут мотивом улучшение качества жизни. Только не убеждайте себя словами «не могу похудеть нет силы воли» !
И не нужно превращать процесс похудения в трудную ненавистную утомительную работу. Сбрасывайте килограмм за килограммом с легкостью и удовольствием. Ведь все срывы происходят не из-за недостатка силы воли, а по причине отсутствия радости и удовлетворения. А это, что вполне может быть, следствие неправильно выбранной тактики похудения.
Белковая диета. Вкусно, сытно, жир сгорает прямо на глазах. Я на ней похудела с параметров 110 75 112 до 96 60 97 за три месяца
Воспользуйтесь рекомендациями всероссийской программы "Здоровое питание-здоровье нации" Бесплатно скачать можно тут: irinais.ru. Появятся вопросы - пишите, отвечу!
Ну, извените, а я чем могу помочь? Могу посоветовать накладывать поменьше порции и побольше двигаться.
скоро лето, старайся больше двигаться, налегай на фрукты, плавай в реке побольше, желательно не менее 2-х часов в день (вес теряется на глазах, главное после заплыва не есть) , а в августе - 2 недели на арбузную диету. я думаю если никаких гормональных проблем нет, то все получиться)))))))))))