Коррекция веса

Мне нужна помощь. Я знаю, что кроме самой себя мне никто не поможет, но все же я обращаюсь к вам>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Несколько лет назад я весили 60 кг. Постоянно поддерживала свой вес, где-то урезала себе количество еды, где-то занималась спортом. Сейчас я вешу 80 кг и ненавижу себя. Я не могу отказаться от еды, все мысли только о ней. Каждый раз собираюсь не ужинать или хотя бы перестать есть мучное и сладкое - не могу. Что с моими мозгами стало? Я снова хочу быть уверенной в себе и летать как бабочка по ступенькам вверх, а не ползти как старая бабушка!! !

Кто сталкивался примерно с такой же ситуацией, подскажите, как перебороли свою лень и желание все время есть?!
Люба Батова
во первых полюби себя, прекрати ненавидеть-- ты этим самым убиваешь себя. вот как нужно по-настоящему любить себя. и для начала пей воды больше (кроме чая и кофе, соков) просто чистую, расчитай 30 мл. в холодное время 40 мл. в жару--умнож на свои кг. и получишь сколько нужно тебе пить--до еды за полчаса, после еды через 40 минут. жуй каждый кусочек пищи как можно дольше, представляй себя дегустатором, наслаждайся вкусом. и еще как правило мы путаем голод с жаждой, то есть пришло чувство голода-- попей воды, если через 30 минут голод вернулся-кушай, а не ЖРИ. клади себе в тарелку обычную порцию и тут же выложи назад несколько ложек или тарелки поменяй-- возьми поменьше. если решишь сесть на диету--НИ В КОЕМ случае не ругай себя и не ненавидь себя если сорвешься, мысленно скажи, Аллочка, я люблю тебя, моя хорошая, ты дала слабинку, ну и что, побаловала себя, умничка, а теперь возьми себя в ручки и постарайся придерживаться намеченной цели. а вообще когда ты полюбишь себя, кг. сами таять начнуть постепенно, потому что истинная любовь к себе сама настраивает на позитив. если захочешь в личку мне напиши--еще несколько советов дам.
Дина Джаймагамбетова
Лучший ответ
Попробуйте пить воду, когда есть захотите. И главное - перестать себя ненавидеть. Наоборот - полюбить и из любви к себе заняться своим здоровьем. И ужинать надо, но поесть, например, оливки или еще что-то сытное, но легкое. Можно фрукты, овощи, творог.
Увидела свои фото после родов и ужаснулась. Теперь сижу на системе минус 60 и на сайте - худеем вместе
Юлия Герасёва
явно психологическая проблема. какая-то неудовлетворенность или серьезный стресс. иди к психиатру.!!! Для начала перестань себя ненавидеть. Выпевай перед едой пару стаканов воды
Wellness от Орифлэйм. Коктейль Нэчуралс Баланс. С ним легко худеть, меняются вкусовые пристрастия, меньше хочется вкусняшек. Исследован в институте питания РАМН. Рекомендован Национальной Ассоциацией диетологов и нутрициологов. За 1,5 месяца у меня ушло 5 кг. Врач-диетолог о продукте.
Питайся на 10 руб в день :)
скачай с инета книгу Система минус 60! я так за пол года похудела на 18 (!) кг! =) чтобы вес не возвращался конечно нужно себя ограничивать, но это не сложно!