Коррекция веса

Вопрос про "не есть после 18.00" >>>

Если я,на пример,сяду и нормально поужинаю в 17.45, а потом не буду ничего есть до утра - поможет ли это похудеть ? Или надо не ужинать,а токмо чай пить без ничего ? а то эффекта не будет ?
Ой-ей!! ! Это я насчет ответа - "глупые тетки". А вообще, девочки! Ну возьмите уже за правило: плотный завтрак (каши, кусочек с маслом можно - для кожи полезно, какао с утра вообще ооочень рекомендуется, вообще с утра можно все, что вы так любите, но что не отличается особой полезностью, единственное условие - завтрак не позднее 9 утра) , обед менее плотный, не перегружайтесь "первым, вторым и компотом", съешьте обязательно тарелку супа, легкий ужин (овощной салат, кусочек вареного мяса или курочки, рыбу можно, лучше морскую) . А вот на ночь не стоит мучать свой организм, если желудок распевает песни, налейте стакан кефира и скушайте его ложечкой - так вы "обманете" свой желудок и ночью к вам не придут каллории ушивать вашу одежду. Есть еще несколько простых правил: фрукты лучше кушать до еды, воды (не чая, не кофе, именно воды, фильтрованой) выпивать 2 л. в сутки, кстати стакан воды выпивайте с утра до того, как идете наводить утренний марафет, поменьше сахара, соли, и вообще питайтесь каждые 2 часа небольшими порциями ( объем ваших двух ладоней) , но не булочками, булочка только с утра. Природа мудрее нас, и после 6-ти вечера действительно цветы закрываются, все природные процессы замедляются, и человек не исключение! Поэтому, если вы скушаете ведро пельменей на ночь, оно в самом деле отложится в виде "аппельсиновой корки" и холестерина в сосудах, что гораздо страшнее. Да, еще, физическая нагрузка: для женщин лучше всего плавание, бег по утрам, велосипед и.. . регулярный секс с любимым! Девочки! Советую от души, все проверено на себе - результат потрясающий!! ! Здоровья вам!
Людмила Жестянова
Лучший ответ
Я ору над нашими "девчонками" которые после 18ч не кушают... .
Прикинь рабочий день до 17:00, домой добираются в начале седьмого. А обед заканчивается в 12 дня.... Вот перед уходом домой и хомячут кто что может.... Прикольно....))))
все зависит от организма
у всех проблемы с весом имеют разные причины
пока незнаю что у меня, подозревая, что от оральных контрацептивов, но ужинаем с семьей как раз в 18.00, ложимся в районе 23,30, ничего после ужина уже не едим, иногда пьем сок
по идее я должна быть уже как модель стройная, но эффекта ноль ((
Пчела Eлена
Айгерим Есполовна!! Кобжасарова так в 18.00 вы только садитесь ужинать,когда,по идее,надо уже вставать из-за стола !=)
Т.е Вы не "не едите после шести", а "не едите после полседьмого"))
Ужин всегда должен быть лёгким.
после шести не едят только глупые тетки!!! !

откройте диету для язвенников
и питайтесь по их режиму
правильно и логично

и организму больше пользы
Юлия ****
Когда пользовалась этой диетой, то после шести ела, но низкокалорийные продукты: овощи, квашеную капусту без масла, могла и корочку хлеба чёрного сгрызть. Плюс физупражнения каждый день на проблемные зоны. Эффект был через 3 недели ( около 5 см в талии)
Следует покушать до 6, чтобы потом сильно не хотелось) А после 6, можно кушать фрукты, йогурт, кефир!