Коррекция веса

Как думаете правда на этой диете можно на 10 кг за неделю похудеть?

Мне вот кажется если кг уйдут то это только жидкость будет...а сам жир может на ней уйти?Если да,то сколько примерно? рост 175 вес 74 Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня. 4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая. 5 день - молоко 0.8 литра в течение дня. 6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая. В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник - яблоко. ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая. Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
я слышала про эту диету. Она называется " гормональная". Меняется гормональный фон. И вполне вероятно что можно сбросить достаточное колличество кг.
.*
.. *)))
Лучший ответ
я ей пользуюсь помогает
Милашка .
Мозг - точно похудеет. Будет как у курицы - 3 грамма. А щас у тебя мозг - как у кошки - 15 грамм. ?
вес то уйдёт точно, от такой голодухи. но потом вернется вдвое! :) гуяйте перед сном минут двадцать тридцать и килограмм пять потеряете полезным методом. причем они уйдут с талии, живота и ног!
Многие так худели, но не на 10 кг, т. к за неделю может уйти максимум 7 кг.
Марина Орлова
Думаю похудеть при такой диете реально. За сёт молока особенно. Это столько дряни за день из тебя выйдет!
Асем Чукенова
У меня подруга сидела на этой диете, вес изначально у нее большой похудела на 6 кг, но не 10 !
Эта диета для людей не с силой воли, а без мозгов!

Прочитай 6 день: завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая. И все за весь день?!?! Даже воду пить нельзя? А если лето?.. .
Можно похудеть, но если после будете питаться как обычно, то все вернется.
оно вам надо? зачем себя мучить? лучше спортом займитесь)
если вы указали свой рост 175 и вес 74 то вам нужно на 1 кг попровиться
я за месяц похудела считая съеденные углеводы (40 -60 угдеводов в сутки)
за месяц скинула 10 кг и не поправляюсь
Зачем лишать себя радости (покушать) .
Лучше занятие аэробикой. Это полезное времяпровождение.
Ну.. . похудеть может и похудеешь, но вот гастрит заработаешь 100%.
а что ты хотела услышать? что эта диета очень хорошая и что садись на неё не можалеешь? ! этими разгрузочными днями ты посадишь себе желудок, а если и похудеешь на 10 кг, то к тебе потом еще больше вернется. Лучше попробуй питаться правильно и хоть медленнее будут уходить килограммы зато безопасно для организма.
Смая эффективная деета для похудения, это тренажерный зал или на крайняк стадион :). 100%
С такой диетой точно похудеешь. А что потом?
в "бухенвальде" толстых не было. стопроцентная диета - и главное без затрат. а сила воли нужна при любой диете.