Коррекция веса

решила за 3.5 месяца СИЛЬНО! похудеть,как думаете смогу?!и на диету села..и в тренажерку пошла!ну что?

реально все, только не забывай, что все сказывается на здоровье!! ! быстро сбросишь, а потом еще больше и так же быстро наберешь!!!
Нуржамал Нармагамбетова
Лучший ответ
Все зависит только от тебя, от твоего желания .Если все, что ты перечислила ты будешь использовать постоянно, а не на какой -то отрезок времени, то результат обязательно будет. Хотя диеты, особенно жесткие больше недели использовать нельзя .Лучше выбрать для себя раздельное питание . И приготовится к тому, что результат не обязательно будет виден сразу . Желаю удачи!
Бонский супчик диета

Название этой диеты происходит от продукта, который составляет ее основу.

Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Даша ...
молодец! все сможешь
Если белков не будет хватать организму, то и эффекта никакого не будет.
Дарья Горобец
не забывай о правильном питании в этот период.
организм должен получать необходимые вещества иначе получишь только проблемы
какая диета? сколько Вам лет?
Maira Zhumasheva
Обязательно сможешь!!!! Но голодом себя не изводи, раз в тренажерку ходишь! Просто кушай все, но по пол порции! Советую! Я так делала и за 2,5 месяца похудела с 58 кг до 48 кг и вес сохраняется (но я не изматывала в тренажерках себя - ходила на танец живота и все, пользовалась кремом против целлюлита, привела тело в порядок, так сказать) УДАЧИ!!!!
Клеопатра Х
Исключить сладкое, жирное, мучное. Ограничить картофель, макароны. Хлеба можно есть столько, сколько хочется. Ходить в бассейн или на аквааэробику. Кстати, не есть после 18-00 миф, нежелательно нсть позже, чем за 3 часа до сна.