Коррекция веса

Что вы думаете по поводу этой диеты? Кто-нибудь пробовал и как результат???

19 кг за 20 дней! На этой диете сидят космонавты! Нельзя: сладить, перчить, солить. Утро: кофе и кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла) Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли) Полдник: чашка кефира или кофе Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе Так 20 дней....
Елена Дю
я вам эту рекомендую, она легче переносится, чем та которую вы написали:

Если вы решили похудеть и готовы терпеть двадцать дней, чтобы на двадцать первый проснуться стройной, используйте систему питания, разработанную диетологами Великобретании. Как вы догадались, английская диета только для истинных леди!
ДВА ГОЛОДНЫХ ДНЯ:

Два первых дня английской диеты называются голодными: литр молока, стакан томатного сока, два куска черного хлеба.
ДВА БЕЛКОВЫХ ДНЯ:

Завтрак: стакан кофе или молока, кусочек черного хлеба, 1/2 ст. ложки сливочного масла, 1/2 ст. ложки меда.

Обед: тарелка мясного бульона, кусок отварного мяса или рыбы, две ложки горошка, кусочек черного хлеба.

Полдник: стакан чая или молока, 1/2 ст. ложки меда.

Ужин: кусочек отварного мяса (или два яйца) , 50 г сыра или постной ветчины, кусок черного хлеба, стакан кефира.
ДВА ОВОЩНЫХ ДНЯ:

Завтрак: два яблока или два апельсина.

Обед: овощной суп без сливочного масла, кусочек черного хлеба, салат, винегрет или овощное рагу, заправленное растительным маслом.

Полдник: два яблока или два апельсина.

Ужин: салат овощной с куском черного хлеба, стакан чая, 1/2 ст. ложки меда.
ПРАВИЛА АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ

* Голодные дни не повторять, два белковых и два овощных дня чередуются до 20 дней.
* Ужинать не позже 19 часов.
* Каждый день - обязательно принимать таблетку поливитаминов.
* Потеря веса от английской диеты - до 18 кг.
Ирина Гарифуллина
Лучший ответ
ужасно...
Marina Gn
я пробовала вес во время диеты пошёл хорошо - но что было после неё страшно вспомнить. Такой безудержный аппетит, очень жалко тех дней которые потратила на эту диету - итог всё вернулось. Не советую
*O
***aizatka Odna Taka9***
Очень жесткая диета, я бы не смогла
Попробуйте вот эту диету:
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя 2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12(смотрю на нее и любуюсь) и не так уж сложно держать
рыба отварная, паряная, мясо отварное, курица с бульоном и без, яйца, жарен. , варен. чай не сладкий, кофе, строго " только это кушать" карамелька одна считай коту под хвост вся диета, кушаешь столько ск. хочешь, диета 14 дней, муж 15 кг, соседка 38 кг в три приема, сестра 22 кг и. т. д. за три приема. Нельзя больше 14 дн. перерыв, сама пользуюсь короткими 3-5 дн. после зимы 3- 4 кг
Muldir Abdesheva
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно скинешъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес вс? равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь пол-литра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порции, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Незнакомка, вы умрете на такой диете!!!! попробуйте лучше: Диета Ангела!
она есть в интернете, кстати помогает, испробовано на себе)))!!!!
незнаю, но кажется так вы хоть здоровью не повредите. попробуйте...
Аленушка <><